Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

08
дек
2010

Верить ли гороскопам?

Скоро Новый год, пора задуматься о праздничных подарках под ёлочку. "Что подарить?" - это вечная проблема. Может быть, гороскоп нам подскажет её решение? Посмотрим, что посоветуют астрологи.
Вообще-то я гороскопам не верю, но в этот раз лично для меня всё совпало:
"Весы
Подарок для Весов должен быть, прежде всего, красивым. Ничего кричащего, чрезмерного - Весам от этого будет просто плохо. Изящный альбом по архитектуре, скульптуре или живописи. Картина или изящная статуэтка, которой можно украсить комнату, также придется ей по душе. Весы умеют ненавязчиво подчеркнуть свой хороший вкус, так что любая классика - в музыке или литературе будут весьма уместны". Таким образом, что мне подарить, я уже знаю, гороскоп подсказал. А как же быть с остальными?

Что подарить Водолею? Читаю об этом в гороскопе:

"Водолей любит принимать подарки. Он считает, что ему просто все обязаны их делать. Он может вам напомнить о том, что у него скоро надвигается дата, где он хотел бы получить то-то и то-то. Претензии на подарок зависят от ваших истинных дружеских отношений. Его не интересует, где вы возьмете деньги на дорогой подарок, но ему будет очень приятно получить значимый или элитарный сюрприз. Кроме того, ему важно, чтобы подарок оценили друзья. Он хочет изящного, модного, но в то же время очень желательно, чтобы этот подарок был с изюминкой и имел таинственный налет". Вы что-нибудь поняли? "Он хочет получить то-то и то-то", - нормальное объяснение, ничего не скажешь. И ещё это "то-то" должно "быть с изюминкой и иметь таинственный налёт". Как в сказке: "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!"
Ну и как? Что подарить?
Вы по-прежнему доверяете гороскопам?


Комментарии
Тут все предельно ясно. Водолеям нужно дарить меха и драгоценности - изящные, модные. Это - довольно таки "значимый элитарный сюрприз". А то, где вы взяли на подарок деньги, пусть останется тайной.
Опубликовано чт, 12/09/2010 - 14:36 пользователем Гость (не проверено)
Скромность украшает человека.
Опубликовано чт, 12/09/2010 - 14:56 пользователем madama
Добавить комментарий