Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

21
фев
2022

Ура!!!!! 21.02.2022год.

Великий человек. Воин Света.

Внимательно слушала каждое слово Президента.  Всё объяснил и разложил по полочкам : напомнил историю создания государства, указал на недостатки его устройства (ленинское "самоопределение наций" в том числе), раскритиковал "декоммунизацию по-украински" и предложил довести её до конца. Действительно, если все памятники Ленину снесли, то почему бы не отказаться от "коммунистических" подарков Ленина (Донбасс, Новороссия и т.д.), Сталина (1945 год, присоединение районов соседних европейских государств), Хрущёва (Крым в 1954 году). И т.д. Каждое слово - в яблочко.

Вы хотите декоммунизацию? Что ж, нас это устраивает. Мы готовы показать вам настоящую декоммунизацию.

Часто тяжело вздыхал - понимал, какую ответственность берёт на себя. Я же говорю: Воин Света. Завтра все СМИ во всём мире начнут вопить о санкциях, военной угрозе Москвы и ещё придумают много чего. Да и "интеллигенция" (Быков, Макаревич, Ахеджакова, Познер) начнёт вопить: простите нас, мы не хотели!

Писатель Захар Прилепин написал в Фейсбуке:

"Это империя, братья и сёстры. Это ее жизнь, поступь, дыхание.

И это о том что: всё - было - не зря.

Саша, вот что ты снился три дня назад. Вот такой, как на фото снился - весь сиял.

Нет никакого того света. Все здесь.

Спасибо, что зашёл. Такое счастье". (Саша - Александр Захарченко, он приснился Прилепину за несколько дней до этого исторического события - подписания Указа о признании Донецкой Народной Республики).

 


Добавить комментарий