Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

06
авг
2022

Самые счастливые люди - ипотечники!

Самые счастливые люди - ипотечники! Никаких лишних переживаний, никаких рефлексий «могу ли я, говно ли я», никаких несбыточных мечт.

Цель одна, ясная, как глаза риэлтора, рассказывающего про достоинства краснодарского дома за 2 миллиона рублей. 

Эта цель – закрыть ипотеку!

Ах, просрали лето! Ох, на море не побывали, плак-плак. А какие дорогие авиабилеты!

А ипотечник даже не замечает, какой там сезон за окном и как низко летают самолёты. Подорожали в три раза путевки, закрылся аэропорт, не пускают в красивые страны? Да какая разница, когда ежемесячный платёж уменьшился на 527 рублей! 

Подруги вздыхают об отсутствии мужика нормального рядом. Муж объелся груш, любовник релоцировался в Грузию, вокруг одни «слово, запрещённое Роскомнадзором».

А у ипотечников одни отношения, стабильные, как пробки в Краснодаре.

Ипотечные. 

Боже, мне уже сорок лет! Молодость прошла, филеры перестали помещаться в щеки, а вес растёт, как цена на гречку. Подруги в тоске. 

Бедняжки, ипотеки на них нет. 

Ведь даже если ты растолстеешь на 50 кило, и одномоментно покроешься морщинами и прыщами, все равно ипотека тебя не бросит, останется с тобой до последнего рубля долга.

Какой бы апокалипсис ни происходил в мире и жизни, ипотечник лишь пожмёт плечами и пойдёт дальше. Некогда ему сопли тут размазывать и отвлекаться на мелкие детали бытия. Вкалывать надо. Ипотека сама себя не закроет!

Короче, в любой непонятной ситуации к̴а̴ч̴а̴й̴ ж̴о̴п̴у̴ бери ипотеку!

Источник


Добавить комментарий