Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

24
янв
2021

"Мирный удар" в спину полицейского на "мирной" демонстрации

Удар в спину – что может быть подлее? Полицейский находится при исполнении служебных обязанностей : следит за порядком на «мирной» демонстрации в «защиту Навального». И вдруг удар ногой в спину! Какой-то малолетка (по научению старших : «тебе за это ничего не будет») бьёт с такой страшной силой, что сам не удерживается на ногах и падает «в объятья» к всегда готовым к услугам взрослых дядечек.

Теперь представьте, что этот полицейский – вы. Или ваш сын. Какими будут ваши действия в ответ на нападение? («Этот нехороший человек уронил мне на ногу батарею»?) Спина болит, может быть, там переломан позвоночник, при падении больно ударился лицом об асфальт, возможен перелом рук и т.д.. Что бы вы сказали этому «онижедети»? Подставили бы левую щеку? (Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую). Вряд ли найдётся в беснующейся толпе такой приверженец христианского мировоззрения.

Далее. Парнишку задержали, ведут. Тут одна тётка выбегает наперерез конвою и останавливается перед задержанным (видео гуляет в интернете). А броситься наперерез через МКАД ей слабо?

Что ей надо было?!  Зачем она в 54 года (как пишут в СМИ) пошла на демонстрацию? По примеру «майданных бабушек» - подавать булыжники с мостовой для деток, чтобы те бросали в ОМОН?

 Полицейский её грубо оттолкнул ногой. Какой привет – такой ответ…

Всё! Теперь «навальнята» из каждого утюга кричат о полицейском беспределе в России.

 


Добавить комментарий