Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

03
сент
2020

Краснодар : 32 первых класса в одной школе – радоваться или огорчаться?

Первое сентября. Алла Пугачёва проводила Лизу и Гарри в первый класс элитной Московской гимназии: количество учеников в первом классе - 9, количество первых классов - один. Среди «провожающих» в школу заметила Зюганова, Пескова…

Теперь сравним. В Краснодарской школе № 71 приступили к занятиям 32 первых класса. В алфавите 33 буквы. Это значит 1-Я у них нет? А 1-Ъ, 1-Ь, 1- Ю, стало быть, есть…

О чём говорит эта цифра – 32 первых класса в одной школе? О катастрофе.

О том, что в Краснодаре дома в бешеном темпе возводят один за другим, а строить полагающиеся при этом школы, больницы, бассейны, спортивные площадки  - даже и не думают. От них застройщикам прибыли ведь никакой.

32 первых класса говорят нам о том,  что никакой заботы о людях не проявляется – это вам не Советский Союз, когда на каждый возведённый квартал обязательно полагалась школа, поликлиника, кинотеатр, стадион и т.д.

32 первых класса – это о том,  что для застройщиков главное  – получить деньги за квартиры, а дальше – живите как хотите.

32 первых класса - это результат победы капитализма над социализмом.

32 первых класса – это занятия в школе в три-четыре смены, это толпы учащихся на переменах, это переполненные классы по 50 человек в каждом, это антисанитария в туалетах, в столовой, это риск заражения заболеваниями, это не жизнь, а мучение. Это не образование, а хаос.

Почему люди молчат? Почему родители не заботятся о судьбе своих детей?

Срочно : писать, требовать, обращаться во все инстанции! Остановить это безобразие! Прекратить издевательство над людьми!

 


Добавить комментарий