Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

10
май
2023

Клинтон-Левински, Трамп-Кэрролл. Счёт 2:0 в пользу женщин и приз в $5млн

   -  Как ваша жизнь, Фаина Георгиевна?
   -  Я вам ещё в прошлом году говорила, что говно. Но так это был ещё марципанчик.

Наши телезрители возмущаются: зачем по телевизору показывают пошлые шоу-передачи? Наивные,  это у нас ещё марципан по сравнению с шоу американского суда, который уличил Трампа в сексуальных домогательствах и клевете.

 В связи с приближающимися выборами нужно было устранить из президентской гонки Трампа, работали под копирку: Билл Клинтон - громкий американский политический сексуальный скандал, разразившийся в 1998 году вследствие обнародования факта сексуальных отношений между 49-летним президентом США Биллом Клинтоном и 22-летней сотрудницей Белого дома Моникой Левински.

В истории Трампа ситуация ещё комичней: на гражданку Джин Кэрролл, видимо,  страдавшую амнезией целых 30 лет, вдруг нашло просветление, она неожиданно вспомнила ВСЁ. Вспомнила, как в 1996 году Дональд Трамп помог выбирать ей нижнее бельё и в примерочной магазина предложил заодно заняться любовью.

«О! сюжет! Да, сюжет? Правды характеров нету! Писатель должен глубоко проникать в жизнь! У тебя основной сути нету! У тебя этого малого люди в дом пускают, кормят, поят а денег не берут! А суть? Или деньги хотели содрать, или прикидывались. Прикидывались! А за так никто ничего делать не будет! »

(судя по всему, в американском обществе умонастроения аналогичны взглядам на жизнь одного «очень умного полотёра» из фильма «Я шагаю по Москве». Трампа оштрафовали на $ 5 млн ).

Да уж… Сюжет так сюжет… А зачем эта пуританского воспитания женщина попросила женатого мужчину помочь выбрать себе нижнее бельё и запустила дружка в примерочную? Ах, он нахал! Не понимает, что значит дружба между мужчиной и женщиной?!

Бедная женщина! Как она такую обиду и боль носила в себе 30 лет! Страдалица! И почему её вдруг прорвало? Сама решила рассказать или кто подсказал ей оповестить мир сообщением о том, как президент Америки покупал ей трусы? И американский суд копается в нижнем белье!

Может быть, дело не в оскорблении чести  порядочной женщины, а в  $ 5 миллионах? (Присяжные присудили Дональду Трампу штраф в $ 5 млн). И не оскорблённое женское достоинство заговорило в женщине, а обыкновенная корысть? И справедливый американский суд не заметил подвоха, подмены истины? Да, не велено было замечать, потому что за устранение Трампа из президентской гонки устроителям этого позорного судебного разбирательства  светят миллиарды. В общем, всем сестрам по серьгам: кому - миллионы, кому - миллиарды, кому - власть над всей этой ярмаркой тщеславия.

И они ещё смеют учить нас, как жить!

Ну вот, а вы говорите: у нас пошлые теле-шоу… Нет! У нас марципан! До уровня Америки нам ещё расти и расти.


Добавить комментарий