Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

11
авг
2022

Как Иван Охлобыстин воспитывает своих детей

Иван Охлобыстин

... я с самого рождения принуждал их слушать классическую музыку. До сих пор, 70% из 100, где-то в глубине моего жилища, днем, обязательно звучит орган или клавесин,

это стало элементом дизайна. Хорошая музыка облагораживает кровь в прямом смысле слова. Стенки кровеносных сосудов значительно лучше противостоят износу, структура клетки крови гармонизируется на атомарном уровне, что в свою очередь в несколько раз повышает регенеративные возможности организма.

Так же я изначально систематизировал внешнюю, потоковую информацию. Я не ленился в папку "музыка" на детских телефонах скачивать гигабайты адекватной, современной музыки. Всегда обходил социальный аспект, содержащий протест. Только вера в себя, только душевный покой и талант быть счастливым!

Конечно частенько в папку проникали "Токио хотел" и Джастин Бибер, но доминанта оставалась прежней, сверхдержавной.

Потом, с появлением смартфонов папка "музыка" дополнилась папкой "видео". И они посмотрели все, начиная от телепостановок Малого театра 30-х годов, с участием звезд того времени.

Но ничто не может заменить чтения перед сном. Это цельно-металлический мост в самую душу ребенка. Вместе со сказочными персонажами его воображение должны наполнить образцы мужества, благородства и целомудрия. Чтение научит детей анализировать. Сделает храбрыми, мудрыми и целомудренными. В перспективе.

И перспектива эта не за горами. Не успел я оглянуться, как старшие дочери начали мне закрывать ладошками глаза, когда на экране телевизора целуются.

 


Добавить комментарий