Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

08
авг
2022

"А другого глобуса у вас нет?" (последние новости по материалам блогеров)

Наша  «элита» покинула  Россию под девизом: «Я не могу жить в стране, которая воюет со своими соседями... Перелетаю в Израиль».

Израиль начал бомбить Газу.

Даже жалко наших, как теперь им с этим жить? Куда им теперь бежать? Россия плохая, Израиль теперь тоже... Или оправдают, это ведь другое…

«Элита» опять полетела: кто в Грузию, кто на Крит, пока их не забрили в армию в Израиле.

 - А другого глобуса у вас нет?

Ведь купили бы!

*

Иван Охлобыстин:

«Израиль проутюжил ракетами Сектор Газа, люди ждут реакции Гребенщикова из Лондона. Чу - несдобровать агрессору! Припечатает Борис Борисыч трехуровневым смыслом в песне такие действия. 

… возникают опасения, что мы победим раньше, чем окончательно съедут «которым стыдно». Тогда их дустом не вывести. Большая часть из них уже начинает приспосабливаться к новой реальности. Так что ранняя победа угрожает нам возвращением «Голубых огоньков» и театральных инсталляций без трусов, по мотивам «Архипелага ГУЛАГа». 

*

Стрелочники во всем мире перевелись, ибо на все случаи жизни есть Россия.  К руинам храма XIV века добавили грядущую нехватку продуктов.

 - Не уступающий «еврокомиссарам» в ограниченности полета мысли Эммануэль обвиняет нас в том, что мы готовим мировой голодомор.

 - так называемое разделение труда в Евросоюзе быстро и весело в умелых руках общего начальства свело на "нет" сельское хозяйство в доверившихся им странах.

Наталья Ефимова

*

- Как объяснить это явление нехристи (появление Янины Соколовской на Первом канале) народу? Это всё равно, что во время Великой Отечественной на радио к Левитану приглашали бы подискутировать Геббельса.

… чем ближе мы будем к победе, тем быстрее Янина наденет кокошник и поднимет русский флаг.

 - Знаки... Кругом знаки... Но никто не обращает внимания... Все дружно скачут в Ад.

Из-за аномальной жары в Великобритании впервые в истории пересохли истоки Темзы — газета The Guardian.

Юрий Кот

 *

 - А ещё в "джунгли пришла великая сушь". Жара... Реки и озёра в Европе и Америке пересыхают.

Но, жара жарою, а людей из ФСБ, перекопавшими истоки рек, в Британии опять видели. И обегревателями температуру тоже они поднимают.

Djon Smit комментарий


Добавить комментарий