Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

09
май
2023

Дорогами войны (блог "Охотник выходного дня")

 

 

Источник "Охотник выходного дня"

Не перестаёшь верить в человечество, когда встречаешь таких людей, как создатель этого видео - "Дорогами войны", автор блога "Охотник выходного дня". Интеллигентность, свойственная петербуржцам,

проявляется в нём особенно наглядно, грамотность, тактичность, вежливость, скромность - всеми этими и многими другими достоинствами человеческой личности обладает блогер, главное из которых - умение на генетическом уровне хранить в душе ПАМЯТЬ, стремление передать это чувство вечной благодарности своим детям и всем людям. Спасибо!

И для сравнения: зять министра обороны Шойгу разместил на своей страничке в сети информацию, что он начинает тур по России "Москва-Владивосток", который проведёт "в плацкартном вагоне" (ай-яй-яй! бедненький, сколько ему предстоит пережить трудностей "в плацкартном вагоне"!).

Что поражает: у этого "путешественника" сразу же объявилось 3 млн подписчиков! Может, кого-нибудь из них смутил тот факт, что сейчас не самое время путешествовать, тем более зятю министра обороны России? Как вы думаете?

 


Добавить комментарий