Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

10
апр
2019

Пугачёва, как курица, снёсшая яйцо, хлопочет так, как будто она снесла небольшую планету

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама (Марк Твен).

Пугачёва готовится к юбилею – 70-летию.  Искусственно создаёт картину ажиотажа вокруг себя. Галкина использует для своих корыстных целей, как использовала всех предыдущих мужей,

а Галкин в свою очередь использует для семейной рекламы (= для наживы) национальный канал: три (!) фильма о Пугачёвой будут транслироваться по Первому каналу в день её рождения, её концерт и прочие ненадобности. Это что, День Победы?  За что это зрителям такое наказание? Слушать её «исповеди» - оно нам надо?! Весь этот бред, пошлость  на наши головы – за что?!

Все новости – только о ней. Создаётся впечатление, что она – главный человек в стране и без неё солнце б утром не вставало.

«Шум ничего не доказывает. Курица, снёсшая яйцо, часто хлопочет так, как будто она снесла небольшую планету» ( Марк Твен).

«В насквозь продажном и циничном шоу-бизнесе по сути не осталось святых вещей, которые подразумевали бы под собой наличие этики и скромности» (Фёдор Раззаков. «Узник замка Чёрная грязь»).

 

«От трудов праведных не наживешь палат каменных» (народная мудрость).

«Вечно алчущие нувориши готовы уничтожить что угодно, чтобы набить свои карманы или прославиться. Возьмите хотя бы Максима Галкина с его домом-дворцом. Вот от этой алчности и надо город оберегать…

Когда Максим начинал, то казался мне талантливым и достойным парнем. Во что он превратился? В тряпку, над которой смеются. Он продал свой талант во имя кирпичей и демонстрирует их миру…» (Олег Басилашвили).

Лживая насквозь Пугачёва. Сколько лет обманывала людей картинкой «счастливого брака» с Киркоровым!

«Вспомним, что звездная чета (Пугачёва – Киркоров) на протяжении четырех лет уже жила раздельно друг от друга, на глазах у миллионов людей ведя недвусмысленный образ жизни, смахивающий на адюльтер. И это при том, что их брак был освящен в церкви. Спрашивается, почему? Да потому, что законы шоу-бизнеса для таких людей стоят гораздо выше церковных. Церковь для них всего лишь место, где можно надеть на себя маску добропорядочных людей, и только – душа при этом остается насквозь пронизана грехом и даже не собирается меняться. Иисус Христос призывал прогнать торгашей из храма, но этот завет так и не был выполнен – торгаши сегодня торжествуют по всему миру, ввергая его в пучину низменных страстей. В сегодняшней России это видно особенно наглядно: здесь на фоне строительства храмов, которые появляются как грибы после дождя, царит такой разгул порока, что даже диву даешься, как наша страна вообще до сих пор еще не провалилась в тартарары» (Ф.Раззаков).

 


Добавить комментарий