Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

02
янв
2022

Она снова стала уважаемой женщиной

В нестареющем фильме «Блеф» (1976 г.) знаменитый аферист Филипп Бэнг уговаривает красавицу Белль Дюк (главу мафии и владелицу казино) купить у него землю, на которой якобы нашли сокровища Нибелунгов:

 - Цена высоковата, но это ничто по сравнению с тем, что ты получишь. Представь, какой престиж получит твоё имя! Белль Дюк - единственная владелица сокровищ Нибелунгов!  Музеи, коллекционеры будут у твоих ног! Это твой великий шанс, подумай об этом! Ты ведь этого хочешь, правда? И тогда ты сможешь получить то, о чём ты мечтала, – репутацию порядочной женщины!

*

В своём блоге Стас Садальский разместил фото Яны Рудковской и написал:

"Для этого надо просто приехать в Париж"….. , купить новое платье, как красиво, просто бездна вкуса

Всё продумано , сумочка на столе , поза, общество чистых тарелок , как учил Ленин!

А вам нравится наша богема?"

*

Вспомнила, как показывали её по телевизору, когда она ещё не была "богемой" и перелезала через забор во двор к миллионеру Батурину, чтобы забрать двоих или троих своих детей, а он их ей не отдавал. Говорил, что эту женщину он подобрал когда-то с улицы, что у неё сомнительная репутация и т.д.. Кстати, где сейчас эти дети? Почему о них ни слова, а всё только о каком-то мальчике по кличке Гном Гномыч? Или у "богемы" всё как в анекдоте про воробья? Воробей с воробьихой возвращаются домой из гостей, смотрят - а птенцы такие грязные! "Ну,что? - спрашивает воробей. - Этих мыть будем или новых нарожаем?"

(25 сентября 2020 года от суррогатной матери у Яны и Евгения Плющенко родился второй сын Арсений. Сыновья Андрей (род. 15 сентября 2001) и Николай (род. 28 июня 2002) от второго брака - о них ни слуху ни духу).

*

В общем, смогла Рудковская снова стать уважаемой женщиной! В целом - это портрет нашего современного общества : за искусственно созданным парадным фасадом скрывается внутри прогнившая канализация. На фото - образец того, что всплыло на поверхность после развала СССР в 1991 году.

46-летняя женщина словно демонстрирует жителям России : вот как надо жить, вот к чему нужно стремиться.

Странно, а в книжках по-другому пишут, другому учат.


Добавить комментарий