Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

16
янв
2020

Зрители набросились на Богомолова с кулаками

   Записки актёра

Здравствуйте. Что творится в театральном мире? Константин Богомолов представил публике очередную премьеру своего театра и вызвал небывалый скандал. Давненько не было такого, чтобы зрители вскакивали с мест и набрасывались на режиссёра с кулаками. Что ж, обсудим произошедшее.

 Я уже много раз в своих статьях описывал своё отношение к режиссёру Богомолову и не буду повторяться. Я считаю его «творчество» губительным для современного театра и, наконец, зрители показали ему своё отношение. Это не первый раз, когда народ уходит со спектакля и возмущается, но с кулаками на Богомолова пока не бросались. Самое печальное, что он начал прикрываться О.П. Табаковым, но об этом позже. Итак, что же произошло?

С Вашего позволения, я не буду описывать всё происходящее на сцене. Скажу лишь, что это было жутко. В одной из сцен  герои долго рассуждали о происхождении фе@&лий, а потом начали их дружно поедать. Тут зрители не выдержали и кто-то крикнул: «А вы сами давно га@&но ели?».

В антракте некоторые зрители повскакивали с мест и с криками «Позор» побежали к сидящему в зале Богомолову с острым желанием поколотить его. Охрана подоспела, а сам худ.рук назвал это провокацией. Ко второму акту зал заметно опустел.

Надо добавить, что во время самой скандальной сцены с трапезой, Богомолов и Собчак улыбались и хихикали. Собчак даже написала в своём инстаграм: «Прекрасный спектакль «Норма» мы посмотрели! И даже православные активисты у входа не помешали».

Из комментариев:

Неужели вы думаете, что вся эта мерзостная вакханалия происходит просто так, чтобы развлечься? Нет! Это планомерная, высокооплачиваемая, жуткая работа на разложение нашего самосознания, на уничтожение наших традиционных ценностей, на уничтожение нашей страны за наши же деньги! Убив нашу душу, они заставят нас предать, продать, отдать на растерзание нашу Родину! И я не верю, что власть предержащие не в доле с теми, кто разрушает нашу культуру, нашу страну. Мы со своим менталитетом непротивления злу насилием отличная цель для англосакского чуждого нам мира. И до тех пор, пока мы будем отсиживаться в своих скорлупках, они будут развращать наших детей, разрушать наш мир!


Добавить комментарий