Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

21
сент
2022

Золотое слово Святослава. Обращение Путина к народу

И тогда великий Святослав
Изронил свое златое слово…

Святослав в своем «золотом слове» призывает князей встать стеной «за землю Русскую, за раны Игоревы, удалого Святославича!»

Президент России Владимир Путин заявил, что целью Запада является разобщить и уничтожить Россию.

«Они прямо говорят, что в 1991 году смогли расколоть СССР, а сейчас пришло время и России. Запад пытается подавить суверенные, самостоятельные центры развития, уничтожить нашу страну, хочет распада России на множество враждующих между собой областей».

«И такие планы они вынашивают давно. Они поощряли банды международных террористов на Кавказе, продвигали наступательную инфраструктуру НАТО вплотную к нашим границам. Они сделали своим оружием тотальную русофобию, в том числе десятилетиями целенаправленно взращивали ненависть к России, прежде всего на Украине, которой они готовили участь антироссийского плацдарма, а сам украинский народ превратили в пушечное мясо и толкнули на войну с нашей страной, развязав её, эту войну, ещё в 2014 году, используя вооружённые силы против гражданского населения, организовав геноцид, блокаду, террор в отношении людей, которые отказались признать власть, возникшую на Украине в результате госпереворота», – говорится в обращении Путина.

Всё правильно говорит Президент. Народ его поддерживает. Спасибо Президенту и народу за то, что не бросили в беде мой Донбасс. И меня.


Добавить комментарий