Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

22
июл
2022

Забавная кабинка для переодевания

В Феодосии можно увидеть много всего такого необычного, чего не увидишь больше ни в одном городе мира. Например, прямо вдоль набережной, в самом центре города, проходят поезда. Пассажиры из окна вагона любуются морем и видят пляж как на ладони.

Но это ещё не всё! Если вы во время прогулки по набережной подойдёте к парапету, то будьте осторожны! Вы можете увидеть голого человека! Кабинки для переодевания на пляже просматриваются полностью с высоты набережной. Посмотрите на фото. Вот интересно: кто это так придумал их установить и кто переодевается в этих кабинках, есть такие смельчаки? Или кабинки специально для всеобщего обозрения установили?

И всё-таки раньше в Феодосии было как-то веселее. То и дело бегали кораблики к Золотым Воротам Крыма, проплывали через них.

Отдыхающие по традиции загадывали в это время каждый своё желание и затем, осмотрев с моря территорию вулканического массива Кара-Даг,  довольные, возвращались домой. Сейчас почему-то кораблики по морю не бегают. Больших туристических теплоходов тоже не видно было. Только вечером зазывали куда-то на рыбалку плыть.

И артисты в Крым не приезжают. Раньше каждый день в  уютном летнем концертном зале «Звёздный» вместимостью 1565 мест, расположенном на центральной набережной Феодосии, выступали известные столичные артисты. Теперь это – редкость. 26 июля приедет Филипп Киркоров. Всё. Нет, будет ещё какое-то кабаре, но это вам не московская оперетта, скажем, которая тоже приезжала сюда на гастроли.

 


Добавить комментарий