Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

17
авг
2019

Юрий Лоза - Олег Лоза : без проблем "отцы и дети"

 

 

«Сын за отца не отвечает», - энциклопедические слова Сталина, с которыми трудно не согласиться. А отец за сына? Ещё как! Ответственность перед людьми за своё «создание» - это вечная тяжёлая ноша, это твой крест.

Хорошо, если судьба детей удачно складывается – не стыдно отцу и матери смотреть людям в глаза. Но далеко не всегда так бывает. Даже «Отец народов» не мог гордиться своим сыном:   постоянное пьянство и недостойное поведение  Василия Сталина бросали тень на репутацию отца.

Не удалось избежать злой участи (проблемы «отцы и дети») многим знаменитым людям.  Почему у прославленных отцов и матерей дети зачастую вырастают моральными уродами? В чём кроется причина? Шальные деньги, отсутствие родительского надзора и наличие большого соблазна…

У великих Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова сын умер от передозировки наркотиками…

Сын Иннокентия Смоктуновского (всемирно известного исполнителя роли Гамлета ), стал наркоманом, счел себя бездарным и сломался.

Сын Василия Ливанова («Шерлое Холмс») пристрастился к бутылке, отсидел в тюрьме…

Елизавета, дочь певца Владимира Кузьмина, связалась с сатанинской сектой,  нигде не работала, и в ее квартире постоянно обитала компания странных молодых людей. Покончила жизнь самоубийством.
Дочь Шер сделала операцию по смене пола. (Как хорошо, что это веяние запада у нас пока ещё не вошло в моду).

На фоне всей этой мрачной картины – знакомьтесь: Юрий Лоза представляет сына. Красавец, умница, талант – «усы и шпага – всё при нём!» Оперный певец! Воспитать достойного сына - огромное счастье для отца.

Знаменитый бард может гордиться своим сыном, а нам остаётся радоваться, что в этом мире много светлого и прекрасного.

Я очень верю и надеюсь, что в час, когда настанет срок,
Скажу я взрослому мужчине: "Я так горжусь тобой, сынок!"

 

 


Добавить комментарий