Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

14
апр
2021

Возможна ли жизнь не по стандарту?

 

Вот уже полгода Ленар живёт в палатке на берегу Чёрного моря, фото ЗДЕСЬ недалеко от Севастополя, в заповедной зоне мыса Айя, Батилиман. Каждый день купается в море, даже зимой, фото- и видеоотчёты выкладывает в сети. В своих незамысловатых сюжетах велопутешественник рассказывает о том, как провёл день, что приготовил на завтрак, обед, ужин, показывает виды великолепной природы Крыма.

Подписчикам интересно наблюдать за дикарём, уютно расположившись в кресле у себя дома перед экраном монитора и попивая кофеёк. Разные мнения о зимовке в Крыму высказываются читателями в комментариях: кто-то призывает Ленара бросить бродяжничать и пойти работать, а кто-то восхищается нестандартным взглядом на жизнь и обретённой свободой современного Робинзона Крузо.

Каждая заметка Ленара заканчивается словами (орфография автора сохранена): «Буду очень признателен Вам за помощь. Карта Тинькофф: 5213 2437 6930 9285 Яндекс кошелёк для пожертвовании: 410018323931068

Уважаемые читатели! Если Вы захочете мне помочь, то буду очень рад. Еженедельные закупки продуктов, горючее и обновку турснаряжения требуют средств. Заранее признателен за поддержку! Карта Тинькофф: 5213 2437 6930 9285 , Яндекс кошелёк для пожертвовании: 410018323931068.

 

Интересно – а что дальше? Ну перезимует, ну проведёт лето в Крыму. Конечная цель-то какова? А если денег не будет, если перестанут подписчики поддерживать его Яндекс кошелёк?

Человек захотел быть самим собой, жить не по стандартам. Главное, что он счастлив, твёрд в своих убеждениях, судя по его ответам комментаторам.

У меня вопрос: есть ли жизнь на Марсе? (зачёркнуто) - возможна ли жизнь не по стандарту? Если это можно жизнью назвать.


Добавить комментарий