Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

12
сент
2016

Владимир Зеленский попал как кур в ощип

В Юрмале 10 сентября 2016 года команда «Вечернего квартала» выступила с программой, в которой с унизительным обличением высмеяла Порошенко и явления украинской действительности.
Над Зеленским разразилась гроза. В сети «патриоты» наперебой стали предлагать «меры пресечения» за сатиру.


— Зачем же так неблагосклонно
Вы отзываетесь о нем?
                 (А.С.Пушкин)

Зеленский в программе представил президента Украины Петра Порошенко:
- Уважаемые латыши, сейчас я вам расскажу, почему именно мне сегодня вы должны дать кредит, - с попрошайничества начал своё выступление «президент». – Я политик с большим политическим багажом…

Вы знаете, я стал президентом в очень непростое время, и вот уже два года мне удаётся сохранить это время непростым.

А сейчас давайте вместе представим, что мне можно доверять, и в этом настроении мы проведём следующие пять минут.

...А сейчас я открою этот портфель. Он абсолютно пустой. Это вас ни к чему не обязывает. Он просто будет стоять открытым, я буду вещать, а вы в конце речи решите, каким он должен остаться: пустым или наполненным.

Итак, что такое Украина и почему в неё сегодня выгодно выбрасывать свои деньги, извините, вкладывать. Вы знаете, у нас абсолютно новый уровень экономики. Мы дошли до такого уровня, этот уровень называется попрошайничество.

Всё очень просто: мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверена цыганами. Мы просто её попробовали в рамках геополитики и без гитар. Это не лохотрон, это никакая не финансовая пирамида очередная, нет, всё просто. Такая схема: вы даёте нам свои деньги, мы их вам потом не возвращаем. Гарантия 100%. Это схема деньги-товар-деньги, т.е. вы даёте нам деньги, потом - товар, потом - опять деньги.

 Что же касается кредитования… Кредитование напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых, т.е. готова принять в любом количестве с любой страны, если вам не жалко.
*
Всё, дальше можно не цитировать выступление. Бедному Зеленскому скоро негде будет выступать: в России ему не простят поддержку АТО, а у себя на родине - сравнение Украины с девушкой лёгкого поведения. Попал как кур в ощип...


Добавить комментарий