Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

05
сент
2022

"Странная женщина, странная"... Карина Кнайсль прилетела в Россию

«Странная женщина, странная,
Схожая с птицею раненой,
Грустная, крылья сложившая, радость полета забывшая…»

Карин Кнайсль. Почему странная?

Да потому, что много ли вы видели женщин-министров, которые приглашали бы к себе на свадьбу Путина? Событие уникальное, взволновавшее мир и перевернувшее всю её жизнь. Травить женщину из-за свадьбы – вот вам и вся западная свобода и демократия. В одном интервью Карин Кнайсль  сказала, что теперь понимает, почему всё руководство гестапо было австрийцами! Смелая!

"Схожая с птицею раненой"... Брак распался. Из-за угроз физической расправы женщина уехала из Австрии в Бейрут (Ливан), где живёт очень скромно.

Сегодня Карин Кнайсль, министр иностранных дел Австрийской Республики (2017-2019), прилетела во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме. Сюда же, из Калининграда во Владивосток, преодолев воздушный путь через всю страну за 12 часов, прибыл Путин. Как он всё успевает? Пока мы спали...

Тема форума "Северный морской путь: быстрее, надежнее, эффективнее" привлекла внимание женщины или желание встретиться с Путиным?  Загадка. Как говорил доктор в фильме «Формула любви» : «Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит».

Кстати, на форуме Карина Кнайсль будет выступать по теме Северного морского пути. Обязательно поглядим и послушаем!

 - У нас заедает левый поворот...

 - Поглядим!

 - Когда переводишь скорость, она вдруг... тук-тук-тук!

 - Послушаем!

 - И еще греется переднее правое колесо...

- Пощупаем!

 - Позавчера весь день пахло бензином...

- Понюхаем!

(из фильма "Берегись автомобиля")

 

 


Добавить комментарий