Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

08
июл
2020

Спасибо вам, дорогие мои ученики!

Сегодня у меня счастливый день. Столько слов благодарности от своих учеников я ещё никогда не слышала в жизни!

Республиканская предметная комиссия по централизованной проверке экзаменационных работ по русскому языку опубликовала результаты. Многие ученики сразу же  написали мне письма, в которых поделились радостью - сообщили свои экзаменационные баллы-оценки. Скажу честно : результаты превзошли все мои ожидания! Столько отличных оценок! Счастлива и горжусь.

Я вела этот класс 7 лет : с пятого по одиннадцатый. 45 учеников было в классе! Только в десятом их количество уменьшилось. Были трудности в обучении, связанные с тем, что вплоть до восьмого класса дети обучались по всем предметам только на украинском языке, а русскому языку уделялось всего 2 часа в неделю. Пришлось "догонять". Переживала за них : как они сдадут экзамен по русскому языку.

И вот получила первое письмо: "У меня 98 баллов, у Тани Б. тоже 98 баллов, у Тамары 96, у Кирилла и Юли - по 94, у Насти -84, у Саши О. - 85,  у Милены - 88, у Полины -  92. Пока что это всё, что я знаю". (От 90 до 100 баллов - это пятёрка, от 80 до 89 - четвёрка).

Принимаю слова благодарности:

 - Спасибо вам за ваш бесценный труд! Мой результат - это полностью ваша заслуга!

Полина Г.

 - Спасибо большое. Сочинение писала сама, с интернета не брала, боялась, что с кем-то будет одинаковое. Это Вам надо сказать спасибо. Ведь это благодаря Вам я смогла хорошо написать. Спасибо Вам большое!!!

Катя Б.

 - Здравствуйте, Алла Вениаминовна! Я написала на 94 балла. Спасибо огромное!

Лиза М.

 - И Вам спасибо большое. Я Вас никогда не забуду и всегда буду ставить Вас в пример как самого лучшего учителя!!! Желаю Вам счастья, здоровья и послушных учеников!

Катя Б.

- Если бы не ваши уроки, ничего бы не получилось. Так что это вам спасибо!:)

Кирилл К.

*

Дорогие мои ученики! Вы ушли из школы, и вместе с вами ушли семь лет моей жизни... Надеюсь, прожитой не напрасно.

Желаю вам крепкого здоровья, продуктивного отдыха, творческого вдохновения, ярких эмоций, интересных встреч, позитивного настроения, хороших новостей, мира и добра!

 


Добавить комментарий