Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

11
авг
2022

Рекомендовано Николаем Цискаридзе: "Как украсть миллион"

Приятный вечер за просмотром кинокартины.

Николай Цискаридзе ЗДЕСЬ рекомендовал на выходных посмотреть фильмы «Как украсть миллион»

и «Лоуренс Аравийский» (о легендарном герое Первой мировой войны – английском разведчике Лоуренсе, действовавшем среди арабских племен и возглавившего их в походе против турок).

Посмотрела «Как украсть миллион» (1966 г.). Есть такая классика мирового кино, которая настолько классика, что является гарантией качества на все времена. Вот этот фильм и есть классика.

Главный недостаток таких фильмов – их хочется смотреть снова и снова, ими заражаешься, как это случилось со мной, когда я впервые посмотрела фильм «Римские каникулы» с Одри Хэпберн в главной роли. Во время просмотра кинокартины «Как украсть миллион» испытала радость от ещё одной встречи с легендарной актрисой, украшением экрана Одри Хэпберн.

В фильме прекрасно всё: «красиво смотрят и красиво говорят», интерьеры, юмор, сюжет и даже озвучка. Голос Зиновия Гердта узнала сразу, разве можно его не узнать? Чего стоит только один разговор Михалыча и Жеглова об "эре милосердия"! А вот Надежду Румянцеву не отгадала, думала, что это Наталья Варлей (смех такой же неповторимый, как в "Кавказской пленнице").

12.08.2022. Нет, ну это ж надо! Только что узнала, что в "Кавказской пленнице" Наталью Варлей озвучивала Надежда Румянцева! И пазл сложился сам собой!))

Хоть бы почаще Николай Цискаридзе нам рекомендовал фильмы к просмотру!


Добавить комментарий