Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

25
апр
2013

Путин как образец настоящего мужчины

Почему считаю Путина образцом настоящего мужчины? Потому что он обладает массой человеческих достоинств: умный, образованный, интеллектуально и физически развитый, интересный в общении человек, интеллигентный, воспитанный. 

Не пьёт и дурью не мается, как большинство русских мужчин, а занимается спортом и государственными делами. (Как он только время на всё находит?)

Провести мастер-класс по дзюдо? Пожалуйста! Может!

Поучаствовать в тренировке молодежной хоккейной команды перед финалом молодежного турнира по хоккею «Золотая шайба» в Москве? Пожалуйста! Вот уже на нём коньки и форма хоккеиста!

Владимира Путина можно увидеть и верхом на коне во время посещения им различных  регионов страны ( например, на прогулке верхом в районе Караташа, возле города Абакан, во время визита в Республику Хакасия ), и на болиде  на трассе Президента РФ не сразу узнаешь в шлеме и форме команды, и за штурвалом самолёта он запросто может оказаться, и с аквалангом в морской пучине плавать - всё ему по плечу!

Российский президент сидит в кабине самолёта, участвующего в тушении пожара в Рязани,  или вместе с участниками байк-фестиваля,  сидя на трицикле от Harley Davidson, едет во главе колонны байкеров, или же играет на рояле на благотворительном концерте в Санкт-Петербурге, или исполняет песню - везде он Личность, яркая, неповторимая.

Много вы таких разносторонне развитых мужчин в жизни встречали? Я лично ни одного...

В общем, посмотрите ролик!

Мне кажется, в Путина влюблены все женщины России, да и не только России...


Добавить комментарий