Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

27
июл
2022

Приколист Филипп Киркоров в Феодосии

Какие скандалы опять разразились вокруг Филиппа Киркорова! Его ругают все: и белые, и красные. Даже Захар Прилепин почему-то осудил артиста, предложив ему поехать с гастролями не в Крым, а в Северодонецк.

Гастроли пытались сорвать представители "общественности", писали всякие петиции, собирали подписи "против". Между тем концерты короля эстрады прошли в Феодосии и Ялте с аншлагами.

За что же тогда ругают и осуждают артиста? За то, что он якобы "переобулся в воздухе": поддержал СВО, посетил раненых бойцов в госпитале, пригласил их на свои концерты, бесплатно раздавал им билеты. Во время концерта произнёс пламенную речь и даже становился на сцене перед воинами-защитниками на колени.

Как известно, почти вся московская элита не поддерживает СВО. Киркоров теперь для них "предатель". Согласитесь, надо иметь мужество, чтобы пойти против мнения большинства из своего круга.

Мне приходилось ранее бывать на концертах Киркорова в Крыму. Он очень обходителен с публикой, вежлив, тактичен. Выкладывается по полной программе. После его концертов чувствуешь себя как телефон после подзарядки на 100%. Испытываешь много радости, положительных эмоций, причём даже спустя много лет, вспоминая тот концерт, на котором довелось побывать. Поёт хорошо, красиво. Человек-праздник, настоящий антидепрессант.

Ну, перья многим не нравятся. Так что теперь, выходить на сцену в костюме и галстуке, как Иосиф Кобзон? (Кобзона я безмерно уважаю. Настоящий мужчина. Будучи уже тяжело больным, в 2014 году, когда ему с украинской стороны запретили приезжать на Украину, он тут же приехал в Донецк и выступил с концертом! "Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину», – заявил Кобзон.)

В каком-то смысле и Киркоров поступил так же. 

Да, а за фото - миллион лайков!

Виват, король, виват!


Добавить комментарий