Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

01
июл
2021

Посмотрите на тренированного зайца, Мальчиша-Плохиша и Куклу

Как видите, внешне предатели выглядят очень даже прилично,  Не гнетёт их совесть, не беспокоит сострадания короста. 15-летний сын Малькова во время передачи "Пусть говорят" публично, на весь мир отрёкся от матери. "Она мне не мать", - сказал он. Студия застонала.

Щенок, у которого молоко на губах ещё не обсохло, не знающий абсолютно ничего о жизни, вынес свой приговор матери, вырастившей его. И откормлен он, как видите, неплохо. Мальчиш-Плохиш сделал свой выбор : дома с мамой "Учи уроки!", "Убери у себя в комнате!", "Приведи себя в порядок!", а здесь, у мачехи Макеевой - Москва, бомонд, богемная жизнь и ничего от тебя не требуют, кроме маникюра, причёски. Юнец не понимает, что не требуют потому, что никому он здесь не нужен. Неужели он поверил им, а не матери? Ведь не маленький уже. Ничего, поймёт ещё. Только поздно будет. Мальчиш-Плохиш променял мать на бочку варенья с корзиной печенья.

Макеева - "звезда" на мутном небосклоне, четвёртый раз вышла замуж. Избранником стал Мальков, строитель, выполнявший заказ на ремонт в её доме. Макеева набросилась на него со всей нерастраченной энергией сорокалетней женщины (детей от трёх предыдущих браков у неё нет, не на кого было тратить силы). Артистка оповестила всему миру, что "сделала ему зубы", маникюр, одела, даже в Инстаграме показала фото двух удалённых зубов мудрости своего избранника.  Как говорил Ипполит в "Иронии судьбы": "Подогрели, обобрали. Нет, подобрали, обгрели". Подобрала, обогрела.

Что же этот тренированный заяц Мальков, как метко назвала его Мария Арбатова? Отец четверых детей! Он не понимает клоунады?  Иначе ведь происходящее не назовёшь: Макеева одела его в костюм принца, посадила на белого коня,  сказала, куда за ней приехать. Далее нанятые фоторепортёры сделали своё дело: показали народу, как надо выходить замуж. Главное занятие Макеевой - фотографироваться в разных костюмах и выкладывать в Интернет: "Смотрите, завидуйте, я гражданин Советского Союза!" Ой, ошиблась: "Смотрите, завидуйте, Я Макеева!".

Стоят, улыбаются...

 

 


Добавить комментарий