Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

13
июн
2022

Откровение Хиллари Клинтон: Украина готова для переселения американцев

Рассказывает Николай Азаров "ВКонтакте":

Неожиданное признание Хиллари Клинтон расставило по местам странности поведения заокеанского руководства и неприкрытую заинтересованность территорией Украины. Оказывается, Украина нужна только как перспективная территория для переселения американских граждан перед планетарной катастрофой взрыва Йеллоустонского вулкана.

В интервью американскому изданию ABC News, относительно будущего США, кандидат в Президенты сделала заявление, что «Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само её существование».

Госпожа Клинтон добавила, что «времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а, следовательно, необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию.

Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва».

«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств – Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития» – заявила Клинтон.

«На вопрос о судьбе граждан указанных ею стран, Хиллари заметила, что данный вопрос не является первостепенным, т.к. исходя из нынешней обстановки, проживающие на указанных территориях будут счастливы получить гражданство нового государства — Европейских Соединенных Штатов».

Хотя такую возможность будущая американская президентша обещает дать не всем — некоторая часть местных будет выселена на Ближний Восток и в страны Африки.

«Это неизбежный процесс геополитических изменений, когда сильные государства занимают жизненно необходимую им территорию слабых бесперспективных стран, которые и так, как показывает история, прекратили бы своё дальнейшее существование».

«Европейские Соединенные Штаты обязаны занять ту территорию, на которой государственность ушла в кому, без перспективы выздоровления. На сегодня это, естественно, Украина, занимающая значительную и экономически выгодную территорию, которой местная власть не может рационально управлять уже четверть века, и на которой весь мир год от года наблюдает лишь прогрессивный рост социальной, государственной, демографической и экономической деградации».

Аналогичное решение будет и по странам прибалтийского региона.
В заключение сего откровенного признания Хиллари добавила «оптимистичеких нот».

«Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные недоразумения на европейской площадке. А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем и станем добрыми соседями и равноправными торговыми партнерами, которым не нужны никакие войны и потрясения».

Политика подготовки к сценарию глобальной катастрофы проводится давно. США предлагают по 10 миллиардов долларов каждой стране, взявшей обязательство принять американских беженцев, однако желающих на роль добровольных самоубийц мало. ЮАР к примеру, отказала т.к. правительство опасается угрозы гражданской войны.

Многие другие государства также отказались от «выгодного» предложения. Канада, хоть и согласилась помочь, в расчёт не берётся так как после смещения планетарной оси северный полюс окажется на её территории.

Видя бесперспективность добровольных соглашений, америкосы решили ускорить процесс и устроили ГЕНОЦИД на Украине.

Проплаченная временная переходная администрация исправно выполняет задачу по уничтожению остатков промышленности и перевода её в требуемую кому.

Для местного населения создаются непосильные условия экономического существования, несовместимые с жизнью.


Добавить комментарий