Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

17
июл
2019

Отдых в пансионате "Эдем" в Сочи: преимущества и недостатки

Пансионат "Эдем" расположен в центре Сочи на первой береговой линии, всего в нескольких шагах от моря. Отсюда рукой подать в любой уголок города. Хотите в Дендрарий сходить ? Он за домом. Можно даже просто из окна любоваться.

 

Хотите прогуляться по сочинской набережной? Пожалуйста! Она сразу за забором первого корпуса (у пансионата собственная охраняемая территория). Вечером можно пройтись до Морского порта и обратно по набережной, расстояние в одну сторону примерно 3 километра.

Хотите сходить в цирк или посмотреть концерт в Летнем театре? Пожалуйста! До цирка - 400 метров, до театра - 700 метров. В общем, ездить куда-то вам не придётся - всё в шаговой доступности. Самый лучший парк в Сочи - Фрунзенский, он находится на расстоянии 600 метров от пансионата "Эдем". Главное достоинство "Эдема" - это его месторасположение.

Но на море мы всё же едем не за экскурсиями, мы едем к ласковым волнам. Поэтому как вы оцените тот факт, что в пансионате "Эдем" имеется собственный огромный бассейн, да ещё с морской водой? То-то и оно!))

Вид из окна номера в пансионате. Без комментариев, как говорится.

Аэрарий, мужской и женский. Загорайте на здоровье!

На территории пансионата растут старинные сосны необыкновенной красоты. Снимала на фото - на снимках красота исчезает, остаются обыкновенные деревья... Вот вы видите, например,  огромное количество шишек на сосне, что на втором фото? Отож... И я их не вижу... А ведь я их снимала, чтобы вам показать. Нет, не видит фотоаппарат красоты.

О недостатках. Питание как в сиротском доме :  щи да каша - пища наша. Нет, всё приготовлено достаточно вкусно, всё полезно, санаторно-диетическое питание способствует общему оздоровлению, в столовой чисто и аккуратно, никто из отдыхающих "ротовирусом" не пострадал. Но как же надоели котлеты с кашей! И вся эта диета!

Одна девушка рассказала (в парке с ней сидели рядом на лавочке) : отдыхала в "Спутнике", кормили там хорошо, что называется до отвала, но она вырвалась на "свободу" - тортика попробовала в каком-то кафе. Ага.

В общем, рекомендую друзьям отдых в "Эдеме". 

 

 

 

 


Добавить комментарий