Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

22
сент
2022

О чём говорит мой страшный сон?

Сон, приснившийся мне, - это не выдумка. Рассказываю чистую правду.

Приснилась мне «славная осень, здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит». Иду я по улице из библиотеки (странные причуды сна: в той библиотеке я не была уже лет 20 и, как говорится, даже думать про неё забыла). Иду в радостном настроении от созерцания пышного природы увяданья. Любуюсь синим небом с перистыми облаками ("в чистом небе донецком голубиные стаи обгоняет степной ветерок"), даже останавливаюсь, чтобы продлить очарованье. Вдруг вижу: что это? В самом зените на огромной высоте по кругу и внутри круга (как англичане и немцы бомбили города во время Великой Отечественной войны, чтобы ничего живого после них не осталось) величественно кружится множество предметов, похожих на красивые детские игрушки: дирижабли, марсианские летающие тарелки, самолётики и даже кораблики. Один из них вообще поразил воображение своим великолепием, как будто из Древней Греции аргонавты приплыли в поисках Золотого руна к нам в Донбасс. Любуюсь и недоумеваю.

 «Что происходит?! Такого в жизни не бывает!» - онемела в изумлении. Голос прохожего у меня за спиной отвечает на мои мысли:

 - Это страны НАТО демонстрируют жителям Донбасса свои силы, чтобы мы одумались: не шли на референдум, не поддерживали призыв к мобилизации. Вот этот красивый кораблик  - из Франции, он называется у них «Людовик».

«Людовик» плавно шёл по окружности диска, как и остальные «экспонаты». Смотрела на них – и проснулась от ужаса.

"Большинство психологов утверждают, что если человеку приснился сон, то, скорее всего, его душевное состояние нестабильно и он находится в зависимости от внешних обстоятельств, на которые никак не может повлиять. Поэтому, отвечая на вопрос, о чем говорят сны, абсолютно верным ответом будет — о вашем эмоциональном состоянии", - прочла в Интернете.

 

 

 


Добавить комментарий