Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

23
янв
2022

Новые фильмы 2022 года и старые страсти

«Новых фильмов хороших нет, ничего не снимается», - слышится отовсюду. Оказывается, снимается : только в наступившем 2022 году выйдет на экраны более ста фильмов.

В 2022 году планируется выход на экраны фильма «Воланд» (ну да, "никогда такого не было, и вот опять!", ещё одна новая экранизация «Мастера и Маргариты»).

В проекте, претендующем на звёздный статус, Маргариту сыграет Юлия Снегирь, а Мастера – Евгений Цыганов (он женат на Юлии Снегирь вторым браком, от первого брака у него остались 7 детей: 4 сына и 3 дочери; во втором браке с Юлией Снегирь у них родился сын, итого – 8 детей). По телевизору всё обсуждают и осуждают артистку Макееву, которая увела из семьи Малькова, оставившего 4-ых детей, а тут страсти похлеще – и ничего, Малахов молчит. А если ещё учесть, что на момент расставания с мужем Ирина Леонова, его жена, была беременна седьмым ребёнком и если проследить по датам рождения детей Евгения Цыганова, то получается, что Юлия Снигирь забеременела от Цыганова тогда, когда Леонова была на седьмом месяце беременности. Да это же Клондайк для всяких шоу!

«Дети Жени живут рядом с нами, в соседнем доме»,  - рассказывает Юлия Снигирь.

Воланда – Аугуст Диль (родился в Берлине, ему 46 лет, на вид – мальчик). Сыграл роль молодого Ленина в фильме «Начало» и молодого Карла Маркса в фильме «Молодой Карл Маркс». Теперь сыграет роль молодого Воланда? Не знаю, какой ещё нужен Воланд, если в историю кинематографа вошёл гениальный Олег Басилашвили.

Может быть, из-за неумения режиссёров подбирать на роли актёров и обращать внимание на каждую деталь картины получаются фильмы такими неинтересными и заведомо обречёнными на провал?

Ведь писал же Георгий Данелия о фильме «Я шагаю по Москве»: ««Мне приятно, когда этот фильм хвалят. Он мне и сегодня нравится. Но понимаю... Если бы не поэтический взгляд Геннадия Шпаликова — фильма бы не было. Если бы не камера Вадима Юсова — фильма бы не было. Если бы не музыка Андрея Петрова, если бы не обаяние молодых актеров — фильма бы не было. А если бы меня не было?..».

Какие ещё фильмы выйдут на экраны в 2022 году – смотрите здесь


Добавить комментарий