Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

23
мар
2011

Никиту Михалкова перевели из категории "опущенный лузер" в категорию "продвинутый юзер".

Никиту Михалкова перевели из категории «опущенный лузер» в категорию «продвинутый юзер».
В интернете бурно обсуждаются события, связанные с жизнью Мастера. Вероятно, для того чтобы иметь возможность лично ответить на все волнующие людей вопросы, Никита Михалков и решил открыть свой блог в интернете. Спрашивайте! Не надо домыслов, он сам всё вам объяснит, чтобы избежать неправильного толкования своих мыслей и поступков.
Честно говоря, я очень рада этому событию. В Гайдпарке моя статья о Никите Михалкове «Бей своих, чтоб чужие боялись» вызвала бурную дискуссию. Были предложения: «Хорошо бы, если бы сам Михалков принял участие в обсуждении!» То ли Михалкову сказали об обсуждении в интернете, то ли так само совпало, но то, что он решил «поучаствовать», - это, пожалуй, правильный выбор, поступок неравнодушного человека

«Рад вас приветствовать!» - начал своё обращение Никита Сергеевич, - И должен сообщить вам с огромным удовольствием, удовлетворением и, я бы сказал, изумлением, что за это время у меня появилось более 3000 френдов и обращений на Youtube более 100 тысяч. Насколько мне говорят специалисты, это очень серьёзный результат, я ему невероятно рад и, честно говоря, удивлён. Мои коллеги перевели меня из категории «опущенный лузер» в категорию «продвинутый юзер». Ни то ни другое мне особо ничего не говорит, но они считают, что это достижение. Я очень рад его констатировать».
И сразу же вопрос о мигалке:
- Почему вы не откажетесь от мигалки, зачем она вам?
- Что вам далась эта мигалка? Я что её, сам повесил, что ли? Это не мигалка, а машина, она принадлежит Министерству Обороны Российской Федерации. Это решение Министерства, кому дать, кому не дать. Мы ж тоже не пальцем деланы, я ж тоже понимаю: мигалка что ли моя интересует этих людей? Нет! Я! Михалков с мигалкой! Ну, выйду я из машины с мигалкой. Сядет туда какой-нибудь Ебордей Гордеевич Кондубаев… Что, уйдёт Михалков с мигалкой и на дорогах будет всё классно? Пробки рассосутся? Как будто Михалков занял дорогу! Те, кто это говорят, они меня не будут любить ни с мигалкой, ни без мигалки. И будут меня мочить по любому поводу! – объяснил суть проблемы Михалков.
На все интересующие вас вопросы вы можете получить теперь ответы в ЖЖ самого режиссёра. Мне лично всегда безгранично интересно слушать его. Я ему верю. А вы?


Добавить комментарий