Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

28
апр
2021

"Нашутили". Петросян и Степаненко делят имущество

Составление перечня всего имущества, которое супруги собираются делить, заняло несколько лет, а сам список включает в себя больше 500 страниц.

Согласно данным 5-tv.ru, общая стоимость всех вещей превысила два миллиарда рублей. Бывшие супруги делят несколько люксовых автомобилей, пять парковочных мест за 25 миллионов рублей, и шестизначные суммы на нескольких банковских счетах. Но главный предмет спора — это, конечно, недвижимость. На кону — 12 квартир. Почти все — в историческом центре столицы. Помимо этого, есть еще особняк в Подмосковье за 160 миллионов.

ЗДЕСЬ

*

Из фильма "Спортлото-82":

 - Везёт же людям!

 - А чё случилось?

 - Девчонку, которая ехала со мной в одном купе заметил?

 - Ну, фирменная такая девочка. Чё с ней?

- Выиграла в "Спортлото" 20 тысяч! Я спрашиваю: есть справедливость на свете? Ну зачем этой девчонке 20 тысяч?

*

Я спрашиваю : откуда и зачем такие бешеные деньги? Петросяну 75 лет. "Напетросянил" до конца дней своих. Его жизнь превратилась в какую-то криминальную драму с горьковским подтекстом: любой капитал основан на преступлениях и неминуемо приводит к ещё большим.

История чистого мальчика, который мечтал трудами праведными радовать простых людей, но на жизненном пути оставил по дороге все человеческие движения.   «Забирайте же с собою в путь, выходя из мягких юношеских лет в суровое  ожесточающее мужество, забирайте с собою все человеческие движения, не оставляйте их на дороге, не подымете потом!» - Н.В.Гоголь. "Мёртвые души".


Добавить комментарий