Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

26
ноя
2022

"Мы жаждем совершенства, а вокруг торжествует пошлость". Сергей Довлатов

Сплошные запреты. Негров нельзя называть неграми – это оскорбляет чувства афроамериканцев;

если что-то с религией связанное – это оскорбляет чувства верующих, про ЛГБТ лучше даже не заикаться. А кто защитит чувства абсолютного большинства людей от явного бреда, гадости, пошлости, которая выльется нам на головы с экранов телевизоров в новогоднюю ночь?

То, что в кинематографе антисоветчики танками проехались по всем народным святыням с целью смешать с грязью советское прошлое, - ни для кого не секрет. В любом фильме вы увидите их подлую насмешку над социалистическими ценностями. Но теперь они замахнулись на святое! Решили высмеять и опошлить культовый фильм «Ирония судьбы».

Сняли «антииронию». «СамоИрония» - так назвали. Вы только посмотрите на нового Ипполита! Его роль будет исполнять Филипп Киркоров. Зря он не отказался (деньги очень нужны?). Теперь люди окончательно его возненавидят, а ведь начинал хорошим певцом. Странно, но Киркоров уверен, что проект по мотивам "Иронии судьбы" — его очередной звёздный час. «Бедненький!»

— Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел. Чего это он, а?
— Чего, чего... Зрение слабое.
— Бедненький!..
Из фильма «Формула любви». https://quote-citation.com/film/1329

 

Роль Жени Лукашина исполнят сразу несколько человек: актер Андрей Гайдулян («Универ») и шоумены Павел Воля и Тимур Батрутдинов.

Батрутдинов исполнит главную роль. Кто это? Из Википедии: Тимур Батрутдинов родился в татарской семье 11 февраля 1978 года в селе Вороново Подольского района Московской области. Потом жил с семьёй в Щучинске — курортном городе областного подчинения, центре Бурабайского района Акмолинской области Казахстана. Один из резидентов «Comedy Club» и бывший участник КВН.

 

А как вам друзья Жени Лукашина? Пошлейший Галустян. И это вместо ироничного, изысканного Александра Ширвиндта!

И вишенка на торте: невесту Галю будет играть Ольга Бузова. Я не знаю, почему она всюду, кто она такая, но ассоциации имеются:

Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:
— Обезьяна, что делаешь?
— Дай два рубля, скажу.

Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему:
— Банановую кожуру мою.

Лев со злостью:
— Ты че, дура?
— Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

*

Вдова режиссера Эльдара Рязанова сказала:

«Мы с Эликом многое пережили, но до такого!!! Это слишком!»

*

 Мария Шукшина: «Вот еще один назревающий приступ безвкусия и полного отсутствия идей в шоубизе. Киркоров в роли Ипполита, а вообще даже удивительно, почему не в роли Нади?»

Пользователь под ником an_an: «Не пора ли народу уже "встать", как поёт Шаман? Против того, кто пытается всю нашу культуру, искусство, традиции, ценности смешать с грязью и вычеркнуть из нашей жизни? Что вообще происходит?!»


Добавить комментарий