Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

03
дек
2016

Мечта ОЛИГАРХА о манкуртах: "похоронить память вместе с головами, в которых она живёт"

«Президент мира» поРОШЕНко выдал «Военную Тайну»: рассказал здесь , с какой целью «сейчас Украина воюет».

Хотите адреналина? Тогда мысленно подберите варианты ответов на вопрос «ради чего я пошёл бы воевать?». Ответили себе?

Внимание! А теперь «правильный» ответ РОШЕНа: «…сейчас Украина воюет, чтобы похоронить СССР в головах людей».

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

А я  больше всего хочу, чтобы вернулся Советский Союз и Советская власть.

Почему олигархи так боятся народной памяти об СССР? Потому что люди помнят, что тогда всё в стране принадлежало народу, являлось государственной собственностью, и могут сравнить с тем, что теперь творится:  всё разворовано по карманам олигархов.

Вдруг люди «с памятью в головах» захотят опять вернуть справедливость? Мысль о возврате СССР омерзительна  для олигархов, как для чёрта кузнец Вакула, который чёрту был противнее проповедей отца Кондрата. Эта мысль  лишает олигархов сна: боятся возмездия, не хотят отдавать «своё, кровное, честным трудом заработанное».

И думать, народ, не смей об этом!  Материал для размышления:

Кузнец Вакула "намалевал" картину, которая очень не нравилась черту. На картине был изображен святой Петр в день страшного суда, прогоняющий из ада злого духа. А черт в испуге метался из стороны в сторону, предвидя гибель. Грешники же били и гоняли его кнутами, поленьями и чем ни попадя.(Н.В.Гоголь)

Теперь всё понятно: похоронить память за 26 лет после развала Советского Союза у «захватчиков имущества» не получилось, тогда ОЛИГАРХи решили похоронить её вместе с головами, в которых память живёт.

 Олигархи боятся даже мёртвого льва, даже памяти о нём. РОШЕН опасается: «СССР не был похоронен в 1991 году после подписания соглашения в Беловежской Пуще, потому что Советский Союз продолжает жить в головах людей».

Убить память… Они хотят видеть людей манкуртами? Забыть прошлое?

 Тебе изменить? И отчизне своей?

                                                                               Да что же останется в жизни моей?

 

                                                                                                                              М. Джалиль

Осторожно: ОЛИГАРХ! «Люди, будьте бдительны!»

Конечно, РОШЕН совершенно безосновательно присвоил себе статус «Украина», высказывая свои мысли от лица всей страны. Так, как он, думают немногие. Сколько там процентов составляют миллионеры от числа всего населения страны? Вот эти полпроцента – это и есть «Украина»? Неужели народу Украины это нужно:  воевать за то, «чтобы похоронить в головах людей память об СССР»?! (вопрос риторический)

А РОШЕН продолжает внушать: «Советский Союз не в документе и не в Беловежской пуще. Советский Союз в головах. И в этом смысле Советский Союз до сих пор не похоронен. И, простите за откровенность, Украина сейчас воюет, чтобы похоронить Советский Союз в головах некоторых, потому что другого повода для войны просто не существует».
По поводу Советского Союза напомню здесь полностью:

«Даже если бы сейчас всё было прекрасно, и всю картину всеобщего счастья и благополучия омрачал только один беспризорный ребёнок, даже тогда я бы сказал, что мне этого счастья не надо.

Я видела фильм "Генералы печаных карьеров" бессчётное число раз. И один раз смотрела фильм с мамой. Когда мы вышли из кинотеатра, она сказала: "Всё что угодно, только не капитализм". А она знала, о чём говорила, поскольку провела 9 лет в сталинских лагерях.

В 45 году она открыто выступала против Сталина и его режима. Я родилась в ссылке, где и живу до сих пор. Только не надо путать социализм со сталинизмом. Между ними связи значительно меньше, чем между нацизмом и буржуазной демократией.

Социализм дал самую большую свободу, которую может желать человек: право определять свою судьбу, он разрушил классовые, сословные и прочие барьеры. Он дал возможность учиться и выбирать профессию. Многие ли из тех, кто сейчас с пеной у рта ругает социализм, смогли бы окончить без этого социализма хотя бы начальную школу? Что бы они видели, кроме тяжёлого крестьянского труда? А девочки вообще не допускались в высшие учебные заведения

А больше всего я хочу, чтобы вернулся Советский Союз и Советская власть"

Сходите по ссылке

там 1000 отзывов


Добавить комментарий