Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

19
июл
2019

Ледовый мюзикл "Кармен" Ильи Авербуха

Так выглядит Ледовый дворец "Айсберг" в Олимпийском парке (Адлер), почти так же выглядит и железнодорожный вокзал в Ростове,  и многие другие здания в разных городах, потому что всё это "хай-тек", стиль такой в архитектуре: хай - высокий, тек - технологии. По-народному звучит - "хай так!", что в переводе означает "и так сойдёт!". В общем, это вам не античный стиль в архитектуре.

На льду этого Ледового дворца Илья Авербух представляет ледовый мюзикл "Кармен". В роли Кармен - Маргарита Дробязко, призёр чемпионатов Европы и мира.

 

Шоу признали одним из самых эффектных спектаклей. Импровизация на тему знаменитой истории о любви Кармен показана в исполнении сильнейших российских фигуристов.

Масштабная сценография, красочные стилизованные костюмы, потрясающие воображение спецэффекты, живой вокал от лучших артистов российских мюзиклов, танцы фламенко (вот кто мне заплатит за рекламу?).

Народ собирается на шоу поющих фонтанов в Олимпийском парке. С 20.30 до 21.00 час. фонтаны "поют и танцуют" под популярные современные мелодии, затем полчаса отдыхают, а с 21.30 - до 22.00 часов шоу достигает кульминации под классическую музыку. Зрелище бесподобное, завораживающее. Туристы со всего побережья съезжаются посмотреть.


Добавить комментарий