Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

13
сент
2021

Кто такая Настя Ивлеева?

Настя Ивлеева - это зеркальное

отражение мира, в котором мы сейчас живём. Телеведущая Ольга Скабеева, которая раскритиковала ее в эфире «60 минут» на «России 1» : «Блогерша Ивлеева не смогла ответить на 10 элементарных вопросов из школьной программы. И все было бы ничего, вот только в рейтинге доверия российской молодежи Ивлеева на четвертом месте. У нее 4,5 миллиона подписчиков на YouTube и почти 19 в инстаграме. Девушка своей тотальной безграмотности не стыдится, говорит, что это ей не мешает ни жить, ни зарабатывать деньги. Деньги огромные! По данным Forbes, доход Ивлеевой составляет 2 миллиона 700 тысяч долларов в год».

«Сразу говорю: я тупая. Официально заявляю», — перед началом опроса заявила Настя Ивлеева. Ведущая передачи Собчак поинтересовалась, кто написал роман «Отцы и дети» и предложила перевести на английский язык фразу «быть или не быть». Анастасия не смогла ответить на эти вопросы. При этом блогерша заявила — это нормально. Все потому, что незнание ответов на эти вопросы никак не сказалось на ее жизни и не мешает зарабатывать большие деньги.

И у неё миллионы подписчиков! Что говорит об их интеллекте.

Из комментариев в Фейсбуке:

На самом деле проблема гораздо глубже и страшнее! Необразованность Ивлевой - это не единичный случай. Давно уже идёт дебилизация населения. Школьное образование превратилось в УСЛУГУ!

Раньше главным принципом учителя было научить УЧИТЬСЯ, что вырабатывало мышление и стремление познавания.

Образование детей опустили специально, о чём открыто сказал «господин» Греф: обществу не нужны образованные люди, т.к. ими трудно управлять. Потом долго оправдывался, что его не так поняли. В Москве в книжном магазине сама видела детскую книжку, рекомендуемую от 1 года до 3х, в которой рассказывается, как принц влюбился и женился на другом принце!

Милохина сделали лицом Сбербанка, Бузова в МХАТ-е….. Катиться дальше просто некуда!!! Поинтересуйтесь, какие должности занимают дети властей. А остальным детям никакое образование не нужно, для властей мы вместе с нашими детьми биологическая масса, необходимая для их дальнейшего обогащения. Хочу повториться - это спецпроект дебилизации нации, для превращения населения в послушное СТАДО!

 


Добавить комментарий