Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

22
апр
2019

Кто круче отпраздновал день рождения: Пугачёва или английская королева?

Царствующая королева Великобритании отпраздновала  свой день рождения : 21 апреля 1926 года , 93 года назад родилась Елизавета II.

Вы что-нибудь видели по телевидению о королевском праздновании ? Нет?  И я нет. У нас только Пугачёву показывали. Про день рождения Ленина я уже вообще ничего не говорю... никто даже и не вспомнил...

 Пугачёва отпраздновала "скромно": телевидение и все СМИ всю неделю говорили только о ней, показывали только её, примадонну и королеву.

Алле Пугачёвой не хватает в жизни одного: репутации порядочной женщины (зачеркнуть), стать королевой в прямом смысле. Но поскольку эта цель недосягаема, певица решила окружить себя в жизни королевской роскошью и играть роль "так же, как все, как все, я по земле хожу, хожу..." скромной такой королевы.  Как же хочет жить по-королевски, как же она подражает во всём царствующей королеве Великобритании! Детей назвала - Гарри и Лиза, замок построила в средневековом стиле, на девочку Лизу постоянно надевает корону, даже торт на 70-летие - и тот  был с короной на макушке! Фишка у певицы такая - корона! Сама себя короновала.

Почему я всё это пишу о Пугачёвой? -  "Мне за державу обидно" ("Белое солнце пустыни"). Стыдно за людей, которые поклоняются пошлости и возводят в кумиры хабалку.

 


Добавить комментарий