Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

11
авг
2020

Кот Мотя : "Сие буит конец истории фсех протестаф нидовольных выбором большынства"

Блог Кот Мотя

Киевлянская мышва чуть было не объявившая Лукашенко сваим любимым союзникам ф связи са сваей жа провокацыей, типеря, апосля разоблачении ихнай тупой постанофки , снова объявила Лукашенко диктаторам и прочим врагом фсяво хорошава . Промижутак между двумя противоположными отношениями к Лукашенко составил считанныя дни ыхыхы . Так лиса из басни разлюбила виноград и объявила яво зелёным сразу апосля таво как поняла, что ей нидостать сего винограду нивжысть ухаха ..мелкия дилишки мелких лопухоф на ножках .

СЧИТАЮ , что в кожном государстве необходимо предусмотреть ПРАВО граждан на коллективный иск к гражданам коие наглядно собирались лишить их законного права избирать ... Ибо эти твари которые идут в бой после выборов совершают преступление против КАЖДОГО гражданина из БОЛЬШИНСТВА которое выбрало себе того или иного президента .

Граждане должны иметь возможность потребовать ВОЗМЕЩЕНИЯ морального вреда причинённого себе в то время когда они лицезрели эту вонючую толпу и боялись что их выбор обкакают и нагло силой залезут во власть те кого они не выбрали . Это были бы МЕГАКОСМИЧЕСКИЕ СУММЫ и всё сразу же прекратилось бы , к тому же это было бы ЗАКОННО И СПРАВЕДЛИВО ибо права миллионов каждый раз хотят нарушить какие то кучки вонючак по фсему шарику . Государство должно предоставить на сайтах госуслуг ПЛОЩАДКУ где авторизованные граждане могли бы собраться, составить ЗАЯВЛЕНИЕ И СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПРЯМО НЕ ВЫХОДЯ С САЙТА а СУД афтоматически бы принял заявление в тот самый момент когда люди посчитали бы что энного количества подателей иску достаточно ..но ещо можно и дальше собрать подписи тех кто согласен с иском и требываит сатисфикцыи , ядрит тваю налева,это же илиминтарна МЫ ОБЯЗАНЫ иметь возможность и право защитить свои права ВСЕ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ТАКОЕ ПРАВО .

Сие буит конец истории фсех протестаф нидовольных выбором большынства


Добавить комментарий