Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

24
июл
2022

Какие новые фильмы вы хотели бы увидеть в ближайшие 2-3 года?

Хочется легкого, светлого, нежного,
раннего, хрупкого и пустопорожнего,
и безрассудного, и безмятежного,
напрочь забытого и невозможного.

Эльдар Рязанов

Лидеры кинопроизводства представили проекты в Фонде кино. ЗДЕСЬ

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино». Что же нам предлагают смотреть деятели искусства в поворотный момент истории? Как научат контролировать происходящее, следить за развитием событий для того, чтобы правильно отреагировать в нужный момент? Чтобы держать руку на пульсе.

Внимание! Фильм «Холоп-2»! Вот такой пердимонокль.

Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова представила фантастический приключенческий фильм «КРАКЕН» о борьбе российской подводной лодки с самым опасным фантастическим чудовищем мирового океана. А ещё приключенческую комедию «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» по мотивам советского мультфильма.

Другие студии предлагают:

 - Вариант фильма «День сурка» - «Один хороший день».

 - Приключенческий фильм «ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРА» расскажет о кругосветном путешествии Федора Конюхова, обогнувшем Землю за 11 дней на воздушном шаре.

 - Мелодрама «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ» (ЛЮБОВЬ СОВЕТСКОГО СОЮЗА), повествующую об истории страны через историю чувства. Судя по описанию, картина романтизирует становление Советского Союза и неожиданно возрождает жанр соцреализма.

Готовится ещё одна вольная экранизация «Мастера и Маргариты», «Волшебник изумрудного города, мюзикл о Пушкине «Пророк» и т.д..

Как вам "репертуар"?

 

 


Добавить комментарий