Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

18
мар
2011

Как защититься от энергетических вампиров?

Случалось ли вам в жизни встречаться с энергетическими вампирами? Если нет, то вам крупно повезло.
Какие они, эти энергетические вампиры? На первый взгляд – самые обыкновенные люди. Но стоит с ними пообщаться, как вы почувствуете душевную усталость, какую-то надломленность, неуверенность в себе…
Почему это происходит с нами?
Дело в том, что энергетические вампиры заряжены негативом, вокруг них всегда витает облако агрессии, недоверия к человеку. Они питаются вашими страхами, посеянными им сомнениями в себе и людях. Не кормите вампиров!

Как вампиры добиваются результата? Во время общения они настраивают своего собеседника на низкие «частоты» своей души: отсутствие духовности, критика святынь, отрицание справедливости… Когда же энергетическим вампирам удаётся настроить «жертву» на низкие «частоты» духовности, поселить в вашей душе страх, беспокойство, раздражительность, тогда и происходит подпитка утекающей из вас энергией. Они высасывают жизненные силы у людей, их окружающих. И только тогда, когда они все сметут в потоке своей агрессии, энергетические вампиры начинают чувствовать себя заметно лучше, становятся даже улыбчивыми и доброжелательными.
Не верьте им! Наше воспитание «поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой» иногда идёт нам во вред: боясь показаться невежливыми, мы тактично подставляем свои уши под манипулирующего вашим сознанием вампира. Первейшее желание вампира – хотя бы на время привлечь к себе внимание. Потом ему понадобится войти с вами в энергетический контакт, то есть ввести вас в близкое ему состояние. Ваше раздражение, гнев, озлобленность в его адрес – это для вампира наилучшее лакомство.
Никогда не отвечайте вампиру, не кормите их своими негативными эмоциями! Улыбайтесь себе, не обращайте на него никакого внимания! Это их убивает. А вот ваши негативные эмоции – оживляют. Вы же не враг самому себе? Улыбайтесь! Никак не реагируйте! Повторяю: утекающая в негативных эмоциях ваша энергия в виде обиды или раздражительности – подпитка для вампира.
Как защититься от агрессора? Не вступайте в конфликт! Игнорируйте! Не отвечайте злом на зло. Простите несчастного, ему ведь так плохо, когда вам хорошо.
Когда-то В.Гюго сказал: "Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости,- это будет концом его." Чистая совесть, душевное спокойствие, бескорыстие, высокие духовные цели и вера в Божественную защиту - гарантия вашей неуязвимости ! Помните, духовной энергией биовампир подпитываться не может!
Ко мне тут повадился один вампир на блог... Пишет негативные комментарии, которые приходится удалять, не отвечать же на них! Вампир всячески старается, чтобы я вступила с ним в препирательства. Сегодня он даже проник с комментарием от моего имени... Представляете, как я удивилась, когда прочла "свой" комментарий? Вероятно, он подобрал пароль и теперь может заходить ко мне на сайт в качестве администратора... Всё это делается для того, чтобы вывести меня из душевного равновесия и "подпитаться" моим огорчением... Хочу предупредить своих читателей: если вы увидите какие-то неприличные, негативные комментарии, которые теперь могут появиться в любой момент и даже от моего имени, то знайте: это наследил энергетический вампир. Ни в коем случае не обращайте на него внимания! А я, когда приду с работы, удалю его комментарии...
Желаю всем добрым людям мира в душе и огромной позитивной энергии!


Добавить комментарий