Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

17
авг
2022

Как сказал товарищ Сталин: "Что будем делать? Завидовать!"

С каким восхищением смотрит Джина Лоллобриджида на нашего Юрия Гагарина! Наверное, это единственный мужчина, который покорил её сердце. Всех остальных покорила Джина, мечта миллионов мужчин.

Почему вдруг вспомнила о Джине?

Ещё не перестала удивляться, как это Ненси Пелоси в свои 82 года летает на самолётах, ходит на шпильках, с неуёмной энергией усердно вредит во всех уголках мира, дёргает за усы китайского дракона (и откуда что берётся?), как вдруг читаю более ошеломительную новость: Джина Лоллобриджида, эта  прекрасная Эсмеральда из «Собора Парижской Богоматери» 1956 года) баллотируется в итальянский парламент!  А ей 95 лет. Так что Ненси молодка по сравнению с Джиной. Вот девчонки дают жару! Вот это я понимаю! Вот с кого надо брать пример! Только вдруг у нас снова поднимут пенсионный возраст?

 Что Джина будет делать в парламенте? Спать? Или песок сыпать? Возглавит комитет по делам молодежи?  Говорят, что её тётушка жила до 113 лет.

Есть ли у артистки своя программа? А то! Джина говорит, что ей надоело смотреть, как политики ссорятся в парламенте, поэтому она идёт туда, чтобы прекратить этот карнавал. Вероятно, Джина по-прежнему уверена, что одним своим взглядом коня на скаку остановит. Женщина горит желанием быть в эпицентре событий. Полна энергии. Бодра!

— Мы бодры, веселы…

 — Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как?

 — Веселее!

 — Молодец, понял.

("Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён").

Хочет женщина в парламент? Что делать?

Как сказал товарищ Сталин: "Что будем делать? Завидовать!". (о маршале Рокоссовском).

Или вот это высказывание Сталина в тему:

 Однажды в 1946 году адмиралу И.Исакову  позвонил Сталин и сказал, что есть мнение назначить его начальником Главного Морского штаба, в том году переименованного в Главный штаб ВМФ.
Исаков ответил: "Товарищ Сталин, должен вам доложить, что у меня серьезный недостаток: ампутирована одна нога".
"Это единственный недостаток, о котором вы считаете необходимым доложить?" – последовал вопрос.
"Да", – подтвердил адмирал.
"У нас раньше был начальник штаба без головы. Ничего, работал. У вас только ноги нет – это не страшно", – заключил Сталин.


Добавить комментарий