Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

08
окт
2013

"И точно, начал свет глупеть..." (Пугачёва и Галкин развлекают народ)

64-летняя Пугачёва и 37-летний Галкин сообщили всему миру, что у них родились двойняшки…
Клоуны.
И точно, начал свет глупеть,
Сказать вы можете вздохнувши;
Как посравнить, да посмотреть
Век нынешний и век минувший:
Свежо предание, а верится с трудом...

Что-то не припомню, чтобы Пугачёва ходила беременная... Всё-таки под 70 лет уже... Андрей Малахов в "Пусть говорят" оперативненько набрал свою "вечную" студию гостей: адвокат Митрофанов, актриса Мирошниченко и прочие одни и те же лица... Всё как всегда, сидят китайские болванчики, поздравляют "молодых родителей".))
Только в интернете по-другому отзываются об очередном пиаре надоевшей хуже горькой редьки Пугачёвой. Я не оговорилась: надоела она всем! И мне тоже. А ведь могла бы остаться в памяти народа такой же легендой, как во Франции Эдит Пиаф. Могла бы, но не останется. Потому что...
... В Библии изложены общечеловеческие нормы нравственности и заповеди, отражающие требования к поведению человека в обществе. Делиться надо. Для людей надо жить, а не для себя. В нашей стране много беспризорников, детдомовцев. Почему не взять детей на воспитание? Семейный детский дом...

Нельзя публичным личностям забывать про чеховский молоточек. Положение обязывает давать примеры нравственности. Большие деньги, которые зарабатывала Эдит Пиаф, она, не задумываясь, тратила на других. А эти клоуны замки строят в грязи, детишек покупают ради забавы, бегства от пенсионной скуки объявившей себя Мадонной. Если так хотела детей, то почему же раньше не рожала?

Пройдут годы. Дети вырастут и узнают о своём происхождении... Про гены говорят... В генах у нас вот что:
Два чувства дивно близки нам —
В них обретает сердце пищу —
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.
Придут на могилку к матери. Пробирочные? Суррогатная мать? Яйцеклеточная? Этим искусственным детям нелегко будет жить с такими мыслями, если они, эти дети, окажутся полноценными и умные мысли будут посещать их головы. С научными экспериментами быть поосторожнее нас предупреждал уже М.Булгаков в "Роковых яйцах" и "Собачьем сердце".

*
Комментарии из интернета (без изменения орфографии и пунктуации):

- Буржуи уже и материнство покупают. О времена, о нравы
- Скоро детей будут на день рождения дарить - вместо торта, от которого никакого толку - только лишние калории. А дети - это море позитива!
- они не знают что такое любовь, у них всё покупное
ребенка вынашивать за деньги - это дикость
это путь против Бога, против природы.
- суррогат это преступление, тем более в стране, где десятки тысяч сирот
И Пугачиха и Галкин еще ответят за этот грех, пиарщики хреновы

- да это разве кураж??? по мне так ничто иное как судорожные попытки удержаться в стаде "звезд" и заставить о себе говорить - что угодно, лишь бы говорили! куражатся те, кому самому это в кайф, а в случае с нашей бабулей это жалкое и грустное зрелище, на кой ей эти дети? хотела бы - в молодости бы нарожала)))
- такие жалкие потуги заставить говорить о себе, так нелепо и смешно все это выглядит - 15 лет назад бабулька заморозила свои яйцеклетки, чтобы якобы родить нынче от Максика??? а чего ж 15 лет назад не рожала - с помощью суррогата - от Фили? кстати насчет Фили - очень похоже на попытку обогнать его и перегнать))) дабы он поблек со своими дитями, а то слишком уж много ему внимания))
- а то! вкусная новость для стёба)) бабушка должна же была как-то и чем-то удивить и привлечь к себе остывающее внимание? да и Максик - женилсо на бабульке, так будь добр слушаться)) а имена Гарри и Лиза - это ж явно не просто так))
-
больше всего Филю жалко - как они его, а??? в одном ошиблись - нужно было тройню, чтобы уж наверняка догнать и перегнать)) и с чего у нее неслабые ощущения? она тут ваще не при делах)

- соревновательность так сильно прослеживается, будто это и не с детьми живыми они играют в свои "игры".
- как понять, что это твои дети??? И ещё любить их как своих) Ладно, Филя, мужик, а ей-то, не будучи беременной??? Только внуками она может их воспринимать))))) Принесли лялек - и познакомилась))))

- ошалевшая от возрастных изменений тетка то чуть не помирает от липосакции, то моську подтягивает трижды в год, то всяких гомиков на себе женит, во внуки ей годящихся) а теперь вот взялась "рожать") ну маразм подкрался незаметно чо)

- эх, печально, что с возрастом теряется способность здраво оценивать свои поступки... а также их последствия))

- и детям её новорождённым, в каком-то смысле, не позавидуешь: это ж какая молва людская будет их всю жизнь преследовать, ещё наслушаются они шёпота за спиной. Хоть бы на мой ЖЖ детки её не наткнулись, к примеру))))))Да и жить с матерью, у которой отсчёт времени тикает не с очень большим запасом.....Эххххх...


Добавить комментарий