Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

11
авг
2022

Горькая правда о "святых" 90-х... Часть 2

Источник

Знаете, огромное число россиян никогда не простят вашему супругу (обращение к Наине Ельциной) разрушенную и униженную страну, свои сломанные судьбы... Они никогда не согласятся с вами, когда вы говорите о 90-ых как о "святых" годах...

Справедливости ради, госпожа Ельцина, следует сказать, что нынешние руководители нашего государства не разделяют народного мнения, что в общем-то неудивительно... Вот и Президент Путин говорит:

"Борис Николаевич Ельцин был всем нам примером!" "...безусловным является одно: именно в то время, когда Борис Николаевич Ельцин возглавлял Россию, народ нашей страны, граждане России получили главное, ради чего все эти преобразования производились: свободу. Это огромная историческая заслуга Ельцина Бориса Николаевича".

Так что он, похоже, тоже считает годы правления вашего супруга "святыми"... У него, как и у вас, наверняка тоже есть на то свои основания!

Не случайно же такой Ельцин-центр отгрохал, на стенах которого было бы очень неплохо, на мой взгляд, выбить слова английского журналиста, писателя и телеведущего Марка Симпсона из стать "Дифирамбы Ельцину", опубликованной в апреле 2007-ого года в газете «The Guardian»:

"Для Запада это был лучший в истории президент России. Потому-то россияне его ненавидели.

Интересно, с какой стати Запад так носился с Борисом Ельциным, одним из самых неумелых руководителей России за всю её историю? Почему на Западе его превозносили как "героя", "исполина XX века", маяк "свободы"?

Ельцин, которого долго еще не забудут многие россияне, мало походил на этот образ. Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, "отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин: теперь она самая низкая в развитых странах (так начался процесс вымирания России-матушки, продолжающийся по сей день).

Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории...

Причина высокой оценки Ельцина на Западе – та же самая, по которой его ненавидят в России: с точки зрения Запада он был лучшим президентом России в истории. Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".

Вот такими "святыми", госпожа Ельцина, были "лихие" 90-ые, одним из постыдных олицетворений которых в памяти россиян останется ваш супруг и наш на беду президент!

А напоследок - ещё одна очень интересная информация: 14 декабря 2016-го года муфтий Северного Кавказа предложил "отправить" Ельцин-Центр к «чёртовой матери». Похоже, он прав! Этот центр лишь раздражает народ, как любая ложь!


Добавить комментарий