Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

11
дек
2010

Филипп, мы за тебя!

Филипп, мы за тебя!
Несколько дней назад я написала о травле Киркорова в прессе по поводу случившегося инцидента между певцом и журналисткой. Стая шакалов набросилась на раненого льва. Это на них всех надо подавать в суд за причинение морального ущерба певцу России, за доведение его до нервного срыва, о причинах которого я уже писала в предыдущем материале. Мне лестно осознавать, что за несколько дней раньше до появившегося в прессе интервью Киркорова мне удалось объяснить всё случившееся с ним, как теперь уже стало очевидным, его же словами. Читайте далее.

Киркоров: "Это страшно осознавать. Что люди, которые вчера тебя обнимали, целовали и признавались… И так мне дороги слова поддержки тех, кто меня не оправдывает, но они просто, будучи моими друзьями, поддерживают в этой тяжелой и сложной для меня ситуации. Я понял, что я остался один. Я вообще по жизни один. Это очень страшно – идти одному, быть одиночкой. У меня нет семьи. Я устал изображать радость на сцене. Это очень сложно – делать это 25 лет. Это очень сложно делать на протяжении 25 лет. Ты не имеешь возможности ни прийти с кем хочешь домой, ты не имеешь возможности говорить, с кем хочешь. Ты берешь телефон и не понимаешь, записывают тебя, прослушивают тебя. Я хочу спокойно жить. Но я не могу спокойно жить, когда понимаю, что любая нечисть может меня опорочить, может сказать, написать все, что захочет. Я знаю, отец очень переживает. Ему было страшно читать все, что было написано на этих желтых порталах. С ним было очень плохо, ему почти 80 лет."
После этих проникновенных искренних слов певца хочется крикнуть: «Люди, пощадите его! Ведь сердце артиста может не выдержать! И если вы хотите изменить этот мир, то начните с себя!»
Может я никогда об этом и не написала бы, но сейчас молчать не могу! Расскажу о своих «личных» встречах с Киркоровым. Первый раз я попала на его концерт в Ялте более 10 лет назад. Сразу оговорюсь, что к числу поклонниц не принадлежала. Мне нравились его радостные песни о любви, но казалось всё каким-то сахарно-мармеладным, чуточку наивным, чтобы задевать всерьёз. На концерт пришла из любопытства. Прямо с пляжа мы с сыном и дочерью зашли в концертный зал. Началось представление «Атлантида». Публика «неистовствовала». «Вишню! Вишню!» - исступлённо кричали поклонницы. И Киркоров запел: «Ты скажи, скажи мне, вишня, отчего любовь не вышла и твои завяли лепестки?» Зал стонал, я сидела совершенно спокойная: «Чего это они все так волнуются?» И Киркоров заметил среди бушующего зала мой спокойно-равнодушный взгляд в третьем ряду с краю. Настоящий артист, он работал с полной отдачей и не хотел никого оставлять «незадействованным» в его шоу. Медленными шагами во время исполнения песни Филипп Бедросович подошёл к самому краю сцены и остановился напротив меня. Он в этот момент пел для меня одной, смотрел на меня. Что странно, я совершенно не смутилась. То ли море, то ли отдых, то ли солнце вселили в меня такое несвойственное мне спокойствие, я не знаю. Сама себе удивляюсь. Но я выдерживала его не отрывающийся от меня взгляд совершенно невозмутимо. Более того, в душе я в тот момент преисполнилась сознанием того, что я тоже творческий человек, ведь каждый урок в школе – это концерт, только без аплодисментов. Это я, наверное, так сама себя «подбадривала». Не знаю, чем бы закончился наш диалог взглядами, но тут проснулся в кресле мой шестилетний сын, встал, оценил ситуацию и, указательным пальцем показав на Киркорова, закричал на весь зал: «Мама, смотри, он на тебя смотрит!» Подключилась доченька с другой стороны, которая стала толкать меня локтем в бок и говорить то же самое. Артист продолжал уже в центре сцены вести свою программу, пока я успокаивала разбушевавшихся детишек.
Вторая встреча произошла в Феодосии, как у мушкетёров, десять лет спустя. На концерт пришли отдыхающие, которые в Крыму проводили летний отпуск. Публика самая разношерстная, люди приехали из разных концов необъятной страны. Разумеется, все присутствующие видели друг друга в первый раз в жизни. Но по ходу представления все вместе уже подпевали и даже подтанцовывали артисту, брались за руки, изображая солидарность поддержки, улыбались друг другу, казались давними знакомыми. Киркоров сплотил «народы» своим самоотверженным вдохновенным трудом.
И после 25 лет творческой деятельности обвинять артиста за спровоцированный нервный срыв?


Комментарии
У меня другое отношение к этой безобразной истории.
Опубликовано вт, 01/18/2011 - 14:36 пользователем Екатерина
Но, может быть, не стоит за один проступок артиста кричать всем миром:"Ату!"?
Опубликовано вт, 01/18/2011 - 22:18 пользователем madama
«Вишню! Вишню!» - исступлённо кричали поклонницы Дуры! Это песня 1977 года поэт Харитонов, музыка Мартынова. Киркоров настолько её испаганил, что слушать противно. Лишний раз убеждаюсь, что поклонники киркорова - бездарное быдло!!!
Опубликовано пт, 02/04/2011 - 23:17 пользователем Гость (не проверено)
— Зачем же так неблагосклонно Вы отзываетесь о нем? За то ль, что мы неугомонно Хлопочем, судим обо всем... (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")
Опубликовано сб, 02/05/2011 - 10:34 пользователем madama
Добавить комментарий