Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

29
июл
2021

"Евреи - элитарный, высокомерный и властный народ". (Шарль де Голль)

Евреи – самая сплочённая нация. У них принято тянуть наверх именно своих, помогать только «своим ближним», заботиться только о своих. "За все, что делает христианин, он отвечает лично. За все, что делает еврей, отвечают все евреи". (Анна Франк)

"Еще в 70-е годы, куда бы я ни приходил, "на юморе" везде сидели евреи – концертные администраторы, режиссеры,

редакторы рубрик юмора в радиопередачах, авторы, актеры, кассиры. В Киеве был еще украинский юмор, который писали украинские авторы и исполняли украинские актеры. А в Москве в те годы господство евреев в этом жанре было почти стопроцентным…» - вспоминает Марьян Беленький (это он придумал образ тети Сони для юмористки Клары Новиковой). - Помню и в 80-х я подошел к Лиону Измайлову – я, мол, эстрадный автор, возьмите меня в концерты. Он посмотрел на меня, как на таракана: "Нам своих нужно устраивать". Своих?! Но я ведь – тоже еврей и тоже автор… Он имел в виду московских. Все это напоминало детскую игру: члены одной команды крепко берутся за руки, другой – пытаются эту оборону прорвать. Прорвать мало кому удавалось…". (Из книги Фёдор Раззакова «Максим Галкин. Узник замка Грязь»).

Иногда деятельность людей «сплочённой нации» переходит грани дозволенного. Так, например, в Ростове евреи решили поменять таблички на ростовском мемориальном комплексе в Змиёвской балке, где в 1942 году немцы расстреляли около 27 000 человек. Источник Роман Лукьянов

Ранее на табличке мемориала (1975 г.) было написано: написано: "Памяти жертв фашизма в Змиевской балке", а в 2004 году ростовские евреи самостоятельно разместили свою мемориальную доску с надписью: "11-12 августа 1942 года здесь было уничтожено нацистами более 27 тысяч евреев. Это самый крупный в России мемориал Холокоста".

Общественность возмутилась неслыханной наглостью, ведь в Змиёвской балке были захоронены люди разных национальностей, а не одни только евреи..

Для справки. Официальные данные от Минобороны (это то, что можно посчитать по документам) - из справки о национальности погибших военнослужащих Советских вооружённых сил:

Русские 5 756 000 или 66,5 % к общему числу погибших

Украинцы 1 377 400 15,890%

Белорусы 252 900 2,917%

Татары 187 700 2,165%

Евреи 142 500 1,644%

Казахи 125 500 1,448% ... и так далее, полностью смотрите таблицу по ссылке, приведённой выше.

"Мы будем чтить память ВСЕХ погибших или только евреев и Холокост?"- с таким вопросом обращается автор статьи к обществу.

*

"Кстати, по поводу "пятой графы". В годы войны в рядах Красной Армии служило примерно 500 тысяч евреев. Из них звания Героя Советского Союза были удостоены 153 человека. Казалось бы, немного. Но по количеству награжденных этим высоким званием евреи занимали ни много ни мало 5-е место. Перед ними шли: русские (8182 Героя), украинцы (2072), белорусы (311), татары (161)." (цитата из книги Ф. Раззакова "Максим Галкин. Узник замка Грязь").


Добавить комментарий