Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

02
июл
2021

Эти трое каждый по-отдельности уверяет, что его зовут Юрий Гагарин

"Но настоящий Юрий Гагарин один! Про него ещё в отзывах пятилетней давности про наш отель написано. Он всех зазывал в свой магазин, уверяя, что там самые лучшие сувениры. Жена изобрела способ отвязываться от навязчивых продавцов простым словом "Завтра!" Но Юрий Гагарин оказался крепким орешком. После трёх дней "завтраков" он отловил меня

и написал на песке дату, когда наступит "завтра". И с использованием десятка слов и русских идиоматических выражений, что он заявил, что сам из Сибири и ждёт меня "с мамой", т.е. с женой, которая его всё время "кидала". И это "завтра" выпало на сегодня. И вот в пяти шагах от пляжа магазин! С вывеской на русском языке, для основных покупателей

Сообщество "Один мой день", пользователь с юмором рассказывает о своём отдыхе в Танзании. Советую пойти по ссылке. Будет весело.

Отрывки из текста автора публикации:

Прогноз погоды в деревне Нунгви. Да, склонение названия деревни забавляет ("Мцырю поплохело в Кахетях, когда он упился "Киндзамарулями"). Убил бы)))

И вышел посмотреть, что происходит в мире. Увидел молодую тётку, селфявщуюся и тиктокерствующую (я правильно написал?). Удивительно, такая ещё молодая, а уже не матерится. Бывает же такое в наше время)))

Прогулялся по побережью. Забрёл на т. н. "рибный ринок". Я это название прочитал на электронной карте, когда планировал самостоятельные экскурсии по деревне. Да, через день исправили на расово верные буквы. Восхитительно!


Добавить комментарий