Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

26
май
2021

Десять лет назад вышел первый выпуск Минаев Live

"Десять лет назад, 26 мая 2011 года в эфир вышел первый выпуск Минаев Live с Никитой Михалковым", - напомнил сегодня в ФБ Сергей Минаев. Если бы не случайно прочитанная заметка, я бы и не вспомнила, что десять лет назад принимала участие в этой передаче. Как быстро летит время... Всё было будто бы вчера. Сегодня смотрю на себя "по телевизору", надо же.

"Для своего времени мы делали абсолютно уникальный продукт - прямой эфир в интернете с гостями «из телевизора»", - вспоминает Сергей Минаев. Да, действительно "уникальный продукт", что подтверждает даже  сам факт моего участия в передаче.  Как команда Минаева  отыскала меня, обыкновенную донецкую жительницу? Модератор позвонил мне по скайпу и после небольшой беседы предложил принять участие в первом выпуске проекта. Я была потрясена. Как они меня "вычислили"? Вероятно, отслеживали по форумам в социальных сетях (я тогда публиковала свои заметки в "Гайдпарке", сейчас он называется "Макспарк"). Представляете, наскольно серьёзным был подход команды к делу?

 Творческое отношение к работе, аккуратность, педантичность, стремление к безупречному результату, кропотливый труд в ходе подготовки и проведения передачи – всё это отличительные черты работы команды Сергея Минаева. Браво, Мастер!


Добавить комментарий