Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

30
июн
2021

"Что есть истина?" Жена Ваганыча показала

Наш «Ваганыч» отдыхает на Мальдивах. Чувствуете силу слова?  Заменой  Петросяна на Ваганыча  «добрый зритель в девятом ряду» сбрасывает эстрадного артиста с Олимпа на землю. Теперь он, как всякий  Иваныч, Петрович, Сидорович, - рядовой. А был маршалом.

Поздний брак популярного эстрадного артиста Петросяна с молоденькой «ассистенткой» сильно подмочил его репутацию, а «молодая», которая  «была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет», никак не способствует улучшению общественного мнения о "молодожёнах",  о чём свидетельствует выложенный в Инстаграме смелый кадр и собственноручный комментарий:

- Спонсор форм, изгибов и округлостей - шоколадки! Не дай бог похудеть, - подписала Брухунова свой снимок.

«Только бы не похудеть!»

Где-то я уже такое читала… Вспомнила! Да это же Катюша Маслова всегда так говорила! (Л. Н. Толстой. Воскресенье»). Женщина « с пониженной социальной ответственностью». «Хотя, безусловно, и они у нас самые лучшие в мире. Но сомневаюсь, что Трамп клюнул на это», - так дипломатично высказался Президент о ситуации с Трампом и девушками лёгкого поведения.

«Долго еще в эту ночь не могла заснуть Маслова, а лежала с открытыми глазами, и, глядя на дверь, заслонявшуюся то взад, то вперед проходившею дьячихой, и слушая сопенье рыжей, думала. ... «Только бы не похудеть. А то пропадешь». И она вспомнила, как защитник смотрел на нее, и как смотрел председатель, и как смотрели встречавшиеся и нарочно проходившие мимо нее люди в суде. ...»

А если это так, то что есть красота

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. Заболоцкий

 Сомневаюсь, что Петросян выбрал не «огонь, мерцающий в сосуде». Его избранница, вероятно, «троллит» не принимающую её публику ироничным «Не дай бог похудеть!». На самом деле она, конечно же, читала роман Толстого «Воскресение» и понимает значение мечты Катюши Масловой. А в душе у неё "Не дай бог..." связано с мыслями о 75-летнем супруге, с боязнью вскорости потерять его, возраст всё-таки...

Но вот демонстрация своих прелестей в Инстаграме – зачем это надо счастливой женщине, родившей ребёнка от любимого человека ? Почему бы ей, да ещё во время отдыха на Мальдивах, просто не наслаждаться жизнью? Что она хочет доказать? Кому? Зачем?

Петросян продолжит "джигарханиаду"? …«Уж не пародия ли он?», как подумала Татьяна об Онегине после посещения его кабинета.

Что  выбрал артист : форму или содержание?

Как вы думаете?

 


Добавить комментарий