Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

01
дек
2010

Владимир Зеленский. «95-й квартал»

«95-й квартал» отметил свой пятилетний юбилей на телеканале «Интер». Мощный поток энергетики, искромётный юмор, актуальность тем, смелость, даже дерзость молодых исполнителей вызывают море симпатии у телезрителей.
Немалая заслуга в этом принадлежит руководителю «квартала» Владимиру Зеленскому, шоумену, сценаристу, актёру и просто великолепному «креативщику».

Популярность Владимира Зеленского настолько высока, что в 2006 году его шоу «Танцы со звёздами – 1» собрало рекордное количество зрителей – 85,6% общей аудитории телезрителей, а финальный гала-концерт по рейтингам обогнал даже новогоднее обращение президента. В России однажды вместо новогоднего обращения президента в эфире с поздравлениями выступал Михаил Задорнов, так вот на Украине есть своя альтернатива.

Откуда берутся такие креативно мыслящие таланты?

Родился наш земляк в городе Кривой Рог, закончил Криворожский экономический институт, получил специальность «юрист». Однако авторский, актёрский, режиссёрский талант свой в землю не зарыл, ещё в студенческие годы увлёкся КВН, а затем, отделившись, создал «95-й квартал», названный так в честь родной 95-ой школы, в которой учился. Слово же «квартал» в названии звучит потому, что город в силу производственной необходимости был разбит на кварталы, а не на улицы.

Зеленский, помимо всего прочего, - автор сценариев новогодних передач, концертов, кинофильмов, мюзиклов, ведущий популярных передач.

В настоящее время он самый востребованный персонаж на украинском телевидении. Всё, чего добился Владимир Зеленский, - результат его огромного труда и таланта. Здесь всё по-честному. Можно сказать, что воплощена американская мечта (а почему, собственно говоря, только американская?) – простые украинские ребята из провинциального города взошли на вершины жестокого мира шоу-бизнеса, оставив соперников далеко позади. Мечта о справедливости стала явью.

Спасибо молодым юбилярам за радость, подаренную нам. Успехов и новых идей!
Надеемся, что вы и дальше будете радовать нас смелыми политическими шутками и оригинальными житейскими прибаутками.


Добавить комментарий