Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

01
июн
2019

В "Тихом парке" в Макеевке празднуют День защиты детей. Проект Николая Хардикова

«Тихий парк» в нашем городе давно полюбился всем жителям, стал любимым местом отдыха. Здесь комфортно, красиво, чисто, культурно, уютно и, что самое главное в наш век современных технологий,  - функционирует бесплатный вай-фай. Сегодня в "Тихом парке" для детей проводятся различные конкурсы, всем участникам бесплатно раздают вот такие подарки (см.фото) : кружку с надписью - "Феникс - детям".

Кто же этот добрый волшебник, который подарил людям радость? Знакомьтесь: автор , вдохновитель и создатель проекта «Тихий парк» - Николай Хардиков. Он с нами, здесь, в парке скромно присутствует, никто и не догадвается, что это тот самый волшебник": "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино".

Сегодня, в первый день лета,  наш «добрый волшебник» организовал праздник всем детям, пришедшим сюда: бесплатно изготовляют и раздают ребятишкам  сладкую вату на палочке, на площадках присутствуют аниматоры, которые награждают детей призами, как Дед Мороз,  за рассказанное стихотворение (прочёл стихотворение - получи подарок), где-то в сторонке дети делают аппликации из каких-то приготовленных аниматорами заготовок. В общем, праздник в самом разгаре.


Добавить комментарий