Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

02
окт
2015

С Днём учителя! или И ничего мне не надо взамен, кроме: "Спасибо!»

Поздравление от родительского комитета класса с Днём учителя:
" Мы хотим выразить Вам свою благодарность и поздравляем с профессиональным праздником.
Учитель - это призвание. Классный руководитель - это почти родитель, а может, в каком-то смысле, даже и больше.

Самые добрые и горячие слова благодарности Вам. Успехи и неудачи, маленькие радости и огорчения Вы переживаете со своими учениками. Ведь искренность, доброта и сопереживание - качества Вашей личности, заложившие основу отношений взаимной любви и уважения друг к другу.

Спасибо за Ваше неутомимое стремление передать Вашим ученикам огромный багаж знаний и умений, за терпение и доброжелательность, за готовность прийти на помощь, за организованный школьный досуг.

Пусть Ваш многолетний опыт работы и неиссякаемый энтузиазм преданности своему делу продолжает превращать в огонь знаний искры любознательности в сердцах учеников.
Счастья, добра, мира, душевной широты и красоты. Пусть будет молодо Ваше сердце и сбудутся Ваши мечты".

Спасибо вам, уважаемые родители учеников нашего класса, за тёплые сердечные слова! Как сказала Виктория Токарева, «благодарность – не аморфное чувство. Оно такое же реальное, как, скажем, бензин. Благодарностью можно заправить душу и двигаться по жизни дальше, как угодно высоко…"

"И тогда есть смысл искать себя, и найти, и полностью реализовать. Осуществить свое существо. Рыть в себе колодец до родниковых пластов и поить окружающих. Пейте, пожалуйста. И ничего мне не надо взамен, кроме: "Спасибо!»


Добавить комментарий