Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

04
июн
2016

Ощущение счастья

Надоело говорить и спорить,
Надрывать до хрипа голоса.

В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса...
(из песни на стихи Павла Когана "Бригантина")

"Надоело говорить и спорить" о политике, Надежде Савченко, о санкциях, обо всём, что будоражит мир. Лучше давайте поговорим о хорошем, добром, человечном. Часто ли вы испытывали ощущение счастья в душе? Были у вас радостные мгновения, которые запомнились на всю жизнь? Расскажите! "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!"

 - У меня было. Моей собаке делали операцию 5 часов подряд, то, что она выживет, никто не гарантировал. Я ходила кругами вокруг здания, где шла операция и сходила с ума от ожидания. И тоже была весна, зелень, солнце...Но в эти часы мне все казалось черным. И вот мне разрешили войти в операционную. Собака выжила. Она отходила от наркоза. Я подошла к операционному столу, погладила ее по голове...И тут она лизнула мне руку плохо слушающимся языком...Что со мной было в этот момент! Меня даже рождение ребенка так не обрадовало, - делятся  люди своим счастьем здесь. 

- Рубили просеку в тайге . Жара, комары, мошка . На обед не пошел . Накидал лапника и макушек в ручей и лег над водой и ушел в нирвану . Но не надолго, бригада с обеда пришла.....

- Не ел 15 дней... А потом привезли мешок муки и какой-то комбикорм. Пакет жира и ящик лука!!!!

- Счастье - это когда : муж храпит, а жена глухая.

- Счастье - это когда тебя обнимают! )


Добавить комментарий