Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

27
мар
2011

О виртуальной любви в интернете

...ОН каждый день блуждал по разным ЧАТам,
Боготворя терпение своё...
Мечтал о Доме... Детях... И внучатах...
И, наконец, заметил ОН - ЕЁ...
ОНА — напротив, не борясь с рутиной
О всём судила трезво каждый раз.
И редко залезала в ПАУТИНУ —
По выходным... И только лишь на час...

...Но их тела вдруг напряглись упруго,
И — земляничный аромат полян
Им брызнул в мозг! И поняли — ДРУГ с ДРУГОМ
Им вместе быть! ...НачАлся их роман.
ОНА писала, что "ДУША ОСТЫЛА...",
И только ОН — "ПОМОЖЕТ ЕЙ ОЖИТЬ!"
ОН отвечал — таким же вкусным мылом.
ОНА читала... И хотелось жить!
ОН, словно ЛЕВ — вожак большого прайда,
Был так настойчив, ласков и жесток,
Что даже независимый PROVIDER
Просил ИХ ЛИЧНО — сократить поток...
...Он обещал купать её в бриллиантах
И САМ качать их дочки колыбель...
...ОНА ему — что "БОЛЬНО НА ПУАНТАХ
ОПЯТЬ В "БОЛЬШОМ" ( !!! ) ЕЙ ТАНЦЕВАТЬ "ЖИЗЕЛЬ"...
ОН доверял ЕЙ ВСЁ — на честном слове.
Что никому б доверить не посмел:
Вот, например, "СЕГОДНЯ — В КРЕМЛЬ, К ВОВЕ...,
А борт С КОСТЮМОМ — ВСЁ ЕЩЁ НЕ СЕЛ..."

ОНА клялась, что слёзы льёт в подушку,
ОН — что ЛЮБОВЬ — в трёх буквах "DOUBLE V"...

...ОН был — лишь одинокою старушкой...
ОНА же — БАТАЛЬОНОМ ВДВ...
Для себя общение в интернете я открыла сравнительно недавно: всего лишь пару месяцев назад. Мне свойственно допускать в общении с людьми одну и ту же ошибку: воспринимать их такими, как я сама. Поясню на примере.
В комментариях на мои статьи я обратила внимание на отзывы Прасковьи Савиновой. Она живёт где-то в глубине Сибири, ей уже много лет, где-то за 60. Её мудрые высказывания мне нравились, от них веяло житейской мудростью, уверенностью в своей правоте. Само имя "Прасковья" для меня уже ассоциировалось с чем-то исконно родным, далёким прошлым, как в фильме Марка Захарова "Формула любви" имя "Пелагея Тулупова" звучало символом преемственности, чистоты и мудрости нравственности народа, так и имя Прасковья говорило моему воображению многое. Я представляла себе почти что Арину Родионовну...
И наступила, как всегда, на те же грабли, от которых никак не могу избавиться. Если избавлюсь, перестану верить в людей, а я этого не хочу. Поэтому мои грабли всегда со мной.
Так вот, сегодня прочла...
На одном из форумов в ГП эта самая "Пелагея-Прасковья" призналась:

- Ой, Ольга, я тоже два года назад, как я теперь каюсь, под видом молодого лейтенанта-юриста девушек "клеил(а)" в виртуальном пространстве. И так мне это понравилось, что девочка одна готова была ехать ко мне в СИБВО. Хорошо, что во время я "уехал(а)" на Сев. Кавказ. Понятно, что так развлекаться нельзя, но, к сожалению, так многие делают.
*

Как вам её комментарий! Ай да бабушка! Как развлекается, однако... Как в приведённом выше стихотворении. Зачем? От скуки? И не стыдно? Что это с людьми происходит? Переродились Пелагеи Тулуповы? И оправдание "мудрое" нашла: "так многие делают". Бабуля, в вашем ли возрасте не знать, что нельзя что-то делать, потому что все так делают. Честное слово, я бы до такого не додумалась! Под видом молодого лейтенантика "клеить" девушек, звать к себе в отдалённый военный округ, смеяться над доверчивостью, наивностью, над человеческой верой и надеждой... Фу, как омерзительна эта Прасковья! Скорее всего, и имя у неё придуманное. Ещё одна, Ольга Ганюшкина, призналась:
- Ахаха, тоже заранее сообщаю, что я бездушная циничная меркантильная сука. Так вот, любители любовных интернет-приключений, признаюсь в страшном грехе. Посыпаю голову пеплом, бьюсь головой об стол, и каюсь всеми прочими способами. Одно время развлекала себя походами по разным чатам под видом 20-летнего парня с ником Чинзано или Мартини Асти. Крутила виртуальную любовь с женским полом, отбоя не было. Ржачка была редкая. Такой вот привет от мистера Хайда доктору Джекилу :))) Так что не верьте вирутальным романам!
Пользователь под ником Николай Борисович ответил им:
- Какие же вы все злодейки! Чума на оба ваших дома!
И потом добавил:
- За ваши виртуальные злодеяния вам только мальчиков кровавых в глазах! Или по девочке на костяной ноге!

Что думаете вы по этому поводу?


Добавить комментарий